День Рождения. Праздновать или путешествовать?

Что ни говори, а день рождения важная дата для каждого человека. Мы можем не любить этот день, или наоборот любить и устраивать праздник в свой день рождения, но пройти мимо не можем. В этот день происходит закладка программы на весь следующий год. 
Ребенок родился и вышел из под защиты матери в большой мир. Человеку надо адаптироваться в новой среде. На это уходит много сил. 
День рождения – самый слабый день по энергетике для человека. Поэтому существует традиция приглашать друзей и родных на пир, где каждый от души желает здравия – здоровья и дарит подарки и частичку энергии. Еще лучше и позитивнее работает, когда гости произносят свои пожелания в стихах. Двадцать дней до дня рождения и двадцать дней после него являются чрезвычайно важными, как в позитивном, так и в негативном смысле. Зачастую именно в эти дни происходят самые важные события всего года. 
«Джакомо Казанова, скрупулёзно описывая факты своей жизни, в своих мемуарах рассказывает, что день его рождения целых семь раз совпал с необычайными событиями и эти происшествия коренным образом изменяли его жизнь. Например, один раз он сбежал из тюрьмы, а в другой раз он стал миллионером». Чиро Дишеполо. 
В конце 2013г я попала на семинар к итальянскому астрологу Чиро Дишеполо. Он занимается переездами на день рождения. 
Меня с самого первого раза восхитила простота и ясность его подхода. Это, пожалуй, один из самых лучших способов улучшить ситуацию, которую несут звезды. Остается открытым философский вопрос можно ли изменить судьбу? Тут идет речь о том, чтобы «подстелить соломку», в коридоре судьбы выбрать лучший вариант для человека. 
Поясню в чем суть вопроса. 
Во время дня рождения один раз в году Солнце приходит в тот же градус, в котором оно было в момент нашего рождения. Мы получаем некий импульс, толчок на следующий год. Бывает, что внешняя ситуация в виде оставшихся планет не благоприятна. Мы видим, что год будет, например, опасным или принесет болезни близких людей. 
«Что можно сделать в таком случае!» - восклицает, обеспокоенный клиент астролога. 
Можно подобрать такое место для встречи дня рождения, в котором уйдет негативная ситуация. Как? Переехав в день рождения в выбранную страну, место на планете. Чиро пошел дальше, для того, чтобы получить нужную программу на год, его обеспеченные клиенты на самолете зависали над заданной точкой в карте земли. Хорошо им в Италии, особенно, если есть средства для того, чтобы арендовать самолет, который будет летать над Тихим океаном. 
Но, это в особо сложных случаях. Обычно, достаточно, подобрать страну, попасть в нее на свой день рождения, и получить удовольствие от путешествия. Чиро и тут пошел дальше. Он смешался на свой день рождения на Камчатку и в Гренландию. Пока росли его дочери, он переживал за них, и если попадали в 5й дом ( место, связанное с детьми) Марс или Сатурн, считающиеся вредителями в астрологии, то он переезжал в такую точку земли, чтобы они попали, например, в 3й или 9й дом. Там они принесут вред, но в виде, например, несостоявшихся поездок или ссоры с соседями. Согласитесь, это лучше, чем болезни детей. 
Идея в том, что, когда мы переезжаем весь гороскоп, вращается. Сейчас у нас день, Солнце вверху, а на американском континенте ночь – Солнце внизу. Солнце в любом случае будет в Рыбах в 24 градусе. Например, если в предложенном примере, мы встретим день рождения в Америке, то весь год будет акцент на доме и семье. Если у себя в стране, то будем заняты карьерой и работой. Это упрощенная схема. Важно не только положение Солнца, но и всех остальных планет и основных точек гороскопа. Из-за качания планеты Земля, Солнце в заданный градус каждый год приходит в разное время суток. Если вы родились в 10 утра, то в один год Солнце будет в вашем градусе в 19 часов, в другой год в 5 утра. Это и создает неповторимые узоры нашей жизни. 
Иногда никуда не надо ехать и так все хорошо, и жизнь идет своим чередом. Но, бывают дни рождения и года, когда необходимо исправить ситуацию. 
Можно сместить акценты года. Например, с работы, на деньги, или с со здоровья на отношения. 
За 4 года работы с этим методом я получила опыт по подбору места смешения клиентов. Когда я смотрю прошедшие года у клиентов и вижу положение Асцендента гороскопа на день рождения в 12м доме, то можно даже не спрашивать какой был год. Год был плохой – болезни, печаль, одиночество. В лучшем случае творческая реализация. Но ведь не все люди склонны к творчеству. А путешествие в заданное место может существенно улучшить год. 
В этом методе на первое место ставится положение планет в домах гороскопа Солнечной Революции (гороскопа на день рождения). 
« Попробуйте разместить Марс в шестом доме в гороскопе Солнечной Революции, и вы убедитесь, что он проявится настолько же ужасно, как и Марс, пораженный плохими угловыми аспектами. И наоборот, если, переживая проблемный период в отношении денег, вы поместите Венеру, даже с самыми напряженными аспектами во 2й или 8й дом Солнечной Революции, то получите такую же финансовую помощь, которую бы принесла Венера с исключительно гармоничными аспектами». Чиро Дишеполо 
Еще один момент, само путешествие на день рождения - это включение планеты Юпитер, которую в астрологии называют «большим счастьем». Это уже позитивный фактор, влияющий на весь год. 
Хорошо, что можно заранее посмотреть ситуацию и запланировать путешествие. 
Выбор остается за вами праздновать день рождения или путешествовать, провести этот день тихо в своем доме или заняться экстримом. 

  

Пусть звезды помогают вам, проложить правильный курс в жизни!


Астролог Елена Беляева. Личная консультация

Публикация разрешена с указанием автора.

Для индивидуальной консультации у  Елены Беляевой обращайтесь  по контактам   
Как изменить сложный транзит планет на положительный?
Как перенаправить сложный транзит Урана?

Астрологический прогноз на 2020г. Прогноз на год по месяцам. Прогноз на год для каждого знака зодиака.

12.03.2018г

Рассказать в соц. сетях