Астрологический прогноз на апрель 2019г.

   В начале апреля еще продолжаются мартовские тенденции со снами, желанием творить и создавать шедевры. Сохраняется высокая вероятность обманов, заблуждений всю первую неделю апреля.

   С 1 апреля Марс переходит в Близнецы и это является положительным фактором для бизнеса и поездок. С этого времени отдается предпочтение умственной работе, информационному обмену и умению договориться.
    Весь апрель фоном идут жесткие, трудно решаемые ситуации, связанные с новыми тенденциями в медицине, в водном транспорте и флоте.
    До 12 апреля продолжается период избавления от лишнего для каждого из нас в своей сфере жизни. Важно понять, где и с чем, или с кем вам надо расстаться, начиная от лишних вещей и заканчивая мешающими жить страхами, комплексами.
  С 13 апреля Сатурн соединяется с Южным лунным узлом, чем обозначают время, связанное с тем, что мы несем из нашего прошлого. Могут всплыть на поверхность прошлые долги, «хвосты», хронические болезни. На нашем горизонте появятся люди из прошлого. Для того, чтобы перенаправить отрицательное влияние планет займитесь изучением истории своего рода и всего человечества. Наведите порядок в старых бумагах и в прежнем образе мышления.
   Как изменить сложные транзиты планет на положительные  читайте здесь

     Апрель поднимет темы, связанные с новыми коллективными проектами. Заставит действовать и покажет реальность ваших планов. Не обойдется без проблем и поломок.
Вторая декада апреля – удача в масштабных начинаниях, но может не хватить ресурсов.
Активны Овны, Козероги, Тельцы, Близнецы, Раки, Рыбы, Весы, Водолеи.

А теперь прогноз по дням:

  1.04 – Повышается активность в общении и поездках. Неожиданные встречи и новая информация.

 

С 1.04 по 4.04 - лучшее время для творчества, сочинения или чтение прозы и поэзии, музыки и пения. Медитации будут несомненно полезны. Ожидаются яркие и информативные сны.

Эти дни благоприятны для обучения, открытия новых форм взаимодействия между учениками и учителями, организации путешествий.


  5.04 – новолуние в 11часов 50 минут в 16 градусе Овна. Новолуние интересно новыми направлениями и счастливыми событиями для семьи и родины. Сохраняется высокий творческий потенциал. Фоном идет избавление от лишнего в вашей жизни.


   6.04 – 7.04 – Планирование и порядок в делах вы наведете без труда. Подходящее время для нахождения общего языка со старшими людьми и начальством. Поберегите свое здоровье в эти дни, так как могут обостриться проблемы с зубами и костной системой.

 

8.04 -9.04 – удачное время для бизнеса и поездок.

 

9.04 – Слово «любовь» висит в воздухе. У вас будет шанс проявить доброту и сочувствие, как форму любви. Слушайте музыку и танцуйте, получайте удовольствие от красоты!

 

10.04 -13.04 – препятствия в официальных делах. Не бойтесь трудностей, вы сможете их  разрешить, начиная с 12 апреля.

С 12.04-по 16.04 – Вы получите помощь в делах. Удачное время для путешествий и образовательных программ.  


 С 11.04 – видимое с земли движение Юпитера станет попятным до 12 августа. Замедляются новые дела, связанные с путешествиями. Реализуются, в основном, начатые ранее проекты.


 13.04 – получение вознаграждения. Действия силой принесут отрицательный результат. В работе поможет умение договориться.


15.04 – 16.04 – Сдерживайте претензии к партнерам. Намечаются большие расходы.


17.04 – Меркурий переходит в Овен. Ускоряются мыслительные процессы. К идеям и мыслям, приходящим к вам в эти дни, следует прислушаться, особенно, если они вызывают у вас энтузиазм и вдохновение.


19.04 – полнолуние в 14 часов 10 минут в 30 градусе Овна. Особенностью полнолуния будет ваше умение со всеми договориться. В этот день каждый из вас может проверить свои способности адвоката или переводчика. Знакомство с необычными, странными людьми.


20.04 – Венера переходит в Овен, а значит ваши чувства будут яркими. В отношениях на смену мягкости и уступчивости придет бескомпромиссность и напор. 

Начиная с этого времени и до середины мая лучше обратить внимание на прошлое, на свой род и семью, на историю своей родины. Это будет хорошей реализацией влияния планет. Отрицательным вариантом развития в этом периоде времени может стать обострение хронических заболеваний, потеря денежных средств, возникновение долгов.


    21.04 – Солнце переходит в Телец и сразу же попадает в объятия планеты Уран.

    С 21.04 по 24.04 – неожиданные повороты в мире. Хорошее время для начала коллективных и интернет проектов. Дружеское общение. У некоторых из вас начинаются большие изменения в жизни.    


   22.04 - 23.04 – Умение договориться принесет вам финансовую прибыль. Будьте вежливы и обходительны со всеми, особенно, с теми, кого вы любите.


С 25.04 по 28.04 – Период заблуждений, идеологической и религиозной борьбы. Страдания за веру. Высокая степень опасности на воде. Склонность к чрезмерному употреблению алкоголя.

 
29.04 – С этого дня видимое движение Сатурна становится ретроградным до 18 сентября 2019 года. Важные вопросы, связанные с документами, оформлением бумаг, с судьбоносными решениями замедляются или откладываются до середины сентября.   

 

Пусть звезды помогают вам, проложить правильный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.
Публикация разрешена с указанием автора.

Рассказать в соц. сетях