Астрологический прогноз на май 2018г.

Астрологический прогноз на май 2018г. 

Основной драйв и динамика ожидаются в середине мая. Вот когда нам всем будет не скучно. Во второй декаде мая обозначатся новые направления в нашей жизни, в финансах и работе. С 18 мая до конца месяца благоприятное влияние Юпитера и Нептуна позволить реализоваться людям, занятым в искусстве и творчестве, в медицине и водных видах отдыха и спорта. 

1.05 -2.05 – Расслабьтесь и отдохните. Сегодня не рассчитывайте на взаимопонимание между мужчинами и женщинами. Не надо выяснять отношения. Это не приведет ни к чему хорошему. 

3.05 - 4.05 – Вы получите, то что хотите. Подходящее время для решения денежных вопросов. 

5.05 - 8.05 – Проведите эти дни у воды. Это окажет благоприятное влияние на ваши дела и самочувствие. 

6.05 – Вы найдете верное решение, сдадите тесты и экзамены, получите необходимую вам информацию и сможете купить билеты для поездки. 

07.05-8.05 – Критичность и придирчивость к себе и другим, может вызвать переживания, обиды на партнеров. Повышенная чувствительность. Самое лучшим пере направлением влияния планет в эти дни будет посетить концерт, посмотреть фильм. 
С 7.05 по 10.05 – Лучшее время для дальних путешествий в мае. Для учителей и учеников эти дни наполнены интенсивными образовательными программами – обучением и экзаменами. 

с 10.05 по 13.05 - Если вы решили изменить мир и заставляете других делать, то что хотите вы, посмотрите внимательно, на ситуацию. Вполне может оказаться, что за вашими действиями стоят не самые светлые намерения и силы. В эти дни у нас много энергии. 
С этого времени мы вступаем в полосу изменений и повышенной событийности. 

12.05 - 15.05 – Полученная информация может вызвать резкие события. Новые идеи, посетившие вас в эти дни, в длительной перспективе принесут реальную выгоду, а сейчас их придется отстаивать с боем. 

14.05 – Меркурий переходит в Телец. Скорость мышления снижается, зато мы станем практичнее. Мы смотрим в сторону денег. В мае для усиления Меркурия и повышения финансового потенциала рекомендуется пение или проговаривание вслух ваших идей. 
15.05 – Состоится новолуние в 25 градусе Тельца в 14 ч 45 мин. В этот же день 15 мая Уран переходит в Телец. В Тельце Уран пробудет около 7 лет. Уран изменит фон на планете — появятся новые направления в финансах и отношениях, разрушатся отжившие формы. Ожидаются резкие изменения, буквально с первых дней. 

16 мая – Марс переходит в Водолей, по которому он будет двигаться попятно в летние месяцы. Такое положение Марса указывает на новые направления в делах, на совместную работу с друзьями, в коллективе единомышленников. Особое внимание, уделите новым видам деятельности в интернете, работе с новыми технологиями, использованию технических новинок в своей работе. 

с 15 до 18 мая – продолжается беспокойный, полный перемен период. Вполне возможны поломки техники и резкие колебания в ранее устойчивых системах. 
Соблюдайте осторожность за рулем. По возможности, откажитесь от перелетов на самолетах. 

с 17 мая до конца месяца – входит в силу благоприятное взаимодействие Юпитера и Нептуна. Это самое лучшее время для получения и оказания помощи людям. Наступает благоприятный период для тех людей, которые работают в сфере медицины и искусства. Отдых у воды, морские и речные путешествия будут легкими и приятными. 

19-20 мая – Вас ждут приятные сюрпризы. 
20 мая – Венера переходит в Рак. Наступает самое лучшее время для домашних покупок и обустройства дома. 
21.05 – 24.05 – В работе вы можете свернуть горы. У вас все получится. 
22.05 – Общение с людьми издалека. Много дальних и ближних путешествий. 
25.05 – 26.05 – Покупки недвижимости. Не само лучшее время для выяснения личных и финансовых отношений с партнерами. 

29.05 – Полнолуние в 17 ч. 20 мин. по оси Близнецы Стрелец станет временем, когда у нас все получается. В эти дни можно много сделать, все успеть. 

31.05 – последний день мая станет подарком для всех. Один самых лучших дней для любви. Женщины получат подарки и внимание мужчин. Покупки будут удачными. 

Мира и тепла в ваших сердцах и домах! Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!

Рассказать в соц. сетях