Что ожидает нас в июне?

Что ожидает нас в июне?

   Месяц начинается  с хороших возможностей для путешествия и обучения или планирования этих направлений. До 5 июня составляйте масштабные программы для роста бизнеса и дел, связанных с дальними поездками и переездами. 

    С 3 по 6 июня ловите новые идеи. Вас ожидают встречи с друзьями,новые айти проекты и общение в интернете. Активизируется тема крипто валют.

Вся первая неделя июня будет началом большой новой волны. 


  С 5 июня Венера входит в знак Льва - путь, по которому ей предстоит ретро движение в июле. С 19 июня Венера начнет открывать вопросы с которыми всем придется разбираться с июля по сентябрь. Для кого-то из вас это будет финансовая тема, а для кого-то отношения или выбор в жизни.

    С 14 по 25 июня нас всех ожидает важное время в плане социальных решений и событий. Будут возможности для сдвига и положительных решений в наболевших межгосударственных вопросах. Это первая серьезная фаза цикла, связанного с построением социально-экономических условий в мире, начавшаяся 20 декабря 20 года.     

    11 июня Меркурий входит в Близнецы, в знак своей силы. Еще больше усиливаются процессы обмена информацией, контакты и интерес к новому. 

  18 июня - состоится новолуние в 7ч 40 мин в 27 градусе Близнецов. Переживания и проблемы со здоровьем идут впридачу к новолунию.


с 19 по 23 июня - Марс соединяется с Черной Луной во Льве. Опасное время, плохое влияние которого еще более усиливается с 24 по 28 июня. Ожидается много аварий, поломок, военных обстрелов. Соблюдайте осторожность!


С 27 по 30 июня - нас ожидает много поездок, деловых соглашений. Результативное время.

Пусть звезды помогут вам проложить верный курс в жизни!

Астролог Елена Беляева.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Сатурн в Рыбах

Юпитер в 2023 году - Овен и Телец

Переход Плутона в Водолей

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы



Рассказать в соц. сетях