Прогноз на октябрь 2016.

Прогноз на октябрь 2016.
Октябрь начинается с новолуния 1 октября в 9 градусе Весов, находящегося под влиянием Юпитера. На фоне трина Венеры к Нептуну. Это означает, что весь октябрь актуальна тема отношений, любви, творчества. Мы настроены на волну любви и романтики, танцев и пения. Деньги и желания дополнят картину месяца.
Значение градуса по Радьяру: Три старых мастера сидят одни в художественной галерее. Надежное соединение “трех душ” человека – ума, чувства и инстинктов. Интегрированная мудрость. Разумное поведение.
3-4 октября – дни, благоприятные для вложений денег, покупок.
С 3 по 8 октября – у нас много энергии, воодушевления в работе. Не все пойдет, как задумано, не все большие начинания принесут результат. В эти дни не поддавайтесь эгоизму и гордыне.
4-6 октября – Решаются и довольно результативно важные официальные вопросы.
5-6 октября – Осторожнее с деньгами и любовью. Дни наполнены страстными чувствами. Огромное притяжение между полами.
6-8 октября – Появится желание решить вопросы силой, волевым давлением. Также, вы можете стать объектом посторонних силовых воздействий и жертвой кризисных обстоятельств.
7 октября – Меркурий переходит в Весы. Вежливость и деликатность в общении выходят на первое место. Покупки красивых вещей и приятные знакомства.
с 10 по 12 октября – соединение Меркурия с Юпитером. Знакомство и общение с интересными и авторитетными людьми. Планирование и начало дальних путешествий. Хорошо покупать билеты. Благоприятные дни для учебы, общения с учителями.
10-12 октября – танцуйте, займитесь творческой работой.

12-14 октября – соблюдайте осторожность в поездках. Вероятны мелкие поломки и травмы.
с 13 по 16 октября – ожидайте неожиданных событий и резких поворотов.
15-16 октября – Можно обидеть окружающих вас людей резким словом. Получение важной информации.
16 октября – полнолуние в 7ч 22 мин по оси Весы Овен. Перепады настроения, эмоциональная реакция на события. Соблюдайте выдержку. Много событий.
с 17 по 21 октября – повышенная конфликтность в делах. Силовое решение вопросов. Соединение Марса с Плутоном.
18 октября – Венера переходит в знак Стрельца. Появляется желание путешествовать, учиться новому. Любить, так всем сердцем, гулять, так гулять. С этого времени мы склонны к широком жестам и ярким увлечениям.
22 октября – вступает в силу взаимодействие Юпитера и Нептуна до конца месяца. Период благоприятный для путешествий, особенно к морю. Хорошее время для людей, занятых в творческих сферах. Музыка, медитация, молитва – станут для некоторых из вас спутниками в этот период жизни.
23 октября – Солнце переходит в знак Скорпиона. Не смену общительным и справедливым Весам приходит глубокий и сильный Скорпион.
25 октября – Меркурий, вслед за Солнцем переходит в Скорпион и в начальных градусах соединяется с Солнцем.
С 24 по 29 октября – верхнее соединение Меркурия с Солнцем. Реализуется все, что вы задумывали и планировали в середине сентября 2016г. В это время состоится много поездок, ожидается высокая активность в сфере купли-продажи. Новые знакомства и образовательные программы заполнят вашу жизнь в этот период.

25 - 26 октября – не переживайте слишком и не поддавайтесь печали. Все пройдет через два дня. Музыка и кино станут для вас хорошими попутчиками в эти дни.
27- 28 октября – Получение помощи и склонность к широким жестам. Гармония и ощущение счастья. Но, расслабляться не стоит.
В эти дни и 29 октября, надо соблюдать осторожность за рулем. Есть опасность травм и неожиданных поворотов в делах.
29-31 октября – соединение Венеры с Сатурном. Реализуются важные материальные программы. Ожидается заключение долгосрочных союзов или начало их возникновения. Большие покупки и решение семейных дел.
30 октября – новолуние в 8 градусе Скорпиона в 20 ч 30 мин. Удовольствие от учебы, поездок и общения. Получение скрытой информации. Важные сделки и долгосрочные соглашения. Новолуние задает программу на следующий месяц.
31 октября – в это день учеба и поездки благоприятные.
Мира и тепла в ваших сердцах и домах! Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!
Елена Беляева.

Рассказать в соц. сетях