Сентябрь 2018 – время действовать и собирать урожай.

    Сентябрь в этом году отмечен деловой активностью, положительными переменами в работе. Процессы, которые летом были приостановлены, в сентябре наберут обороты. Начало, середина и конец сентября будут отличатся по фону и событиям. 
До 8 сентября при общем позитивном настроении есть факторы, тормозящие дела и процессы. 
С 9 по 19 сентября – У вас все получится! Результативное время в бизнесе и поездках. 
С 15 по 21 сентября - слишком высокая динамика в делах. Дни повышенной аварийности. 

До конца сентября продлится благоприятное время для больших дел, для реальных перемен, начавшееся в августе. Новое входит в нашу жизнь. Естественным образом новые направления в интернете, в технике, в финансах входят в наш ритм жизни. Коллектив и карьера, организация новых проектов – вот темы, которыми заняты люди в сентябре. 

Весь сентябрь идет взаимодействие Юпитера и Марса, способствующее изменениям в работе, выходу на новый уровень в делах. Люди, занятые в сфере туризма и образования получат много новых возможностей. 

А теперь, прогноз на сентябрь по дням. 

2 - 4 сентября – учеба доставляет удовольствие. Новые приятные знакомства. Покупки и продажи удачные. 
6 сентября – Меркурий переходит в Деву. Ускоряются бизнес-процессы. Мы станем практичнее смотреть на жизнь. Интерес к новым знаниям. Анализ дел. 
С 6 по 19 сентября – один из самых благоприятных периодов в году для путешествий, для тех, кто занят в сфере больших денег и политики. 

6 – 10 сентября – не самое лучшее время для выяснения отношений между мужчинами и женщинами. Наши желания побуждают нас к большим свершениям. Принятие важных решений в работе и отношениях. 

с 6 по 9 сентября – приготовьтесь к красочным снам. Подходящее время для плаванья и других водных видов спорта, для отдыха на воде. Вас ожидает творческий всплеск и много удовольствия. Для медиков и тех, кто к ним обращается наступают горячие дни. 

7 сентября – знакомства длительные и удачные. Продуктивный день в бизнесе, учебе, получении нужной информации. 
С этого дня видимое перемещение по небу планеты Сатурн становится прямым. Придут в движение процессы, связанные с созданием государственных и частных структур, с официальным оформлением чего-либо, с принятием самых важных решений. 

8 сентября – нарастает напряжение в делах. Не будьте слишком критичными в словах. 

9 сентября – новолуние в 17 градусе Девы в 21 ч по местному времени. Нынешнее новолуние сильное и запускает положительные процессы на месяц. Во время новолуния Венера переходит в Скорпион, что является дополнительным фактором для активизации финансовых процессов. 

С 10 по 13 сентября – вас ожидают необычные знакомства. В это время можно встретить свою любовь и потерять ее. Вы получите удовольствие и яркие эмоции от общения с друзьями или в группе по интересам. От вас и вашего выбора зависят большие изменения в жизни. 

11- 12 сентября – одни из самых лучших и результативных дней в сентябре. Стабильность в финансах и отношениях. Марс переходит в Водолей. С этого времени реализуется то, к чему вы шли этим летом. 
13 -14 сентября – будьте внимательны в расчетах. Берегите кошельки. Есть опасность мелких поломок и ушибов. 

с 15 по 21 сентября – дни повышенной аварийности. Особенно, будьте осторожны 20 сентября. 

16 сентября – хороший день для бизнеса и поездок. Результативное взаимодействие между учителями и учениками. 

19 - 23 сентября – Учеба и интересные знакомства, поездки и общение наполнят нашу жизнь в эти дни. На верхнем соединении Солнца с Меркурием мы получим результаты дел, начатых 8 августа. 

21 сентября – Меркурий переходит в Весы, открывая простор для новых знакомств, приятного общения. В это время намного легче договариваться, устанавливать, как личные, так и деловые партнерские союзы. 

23 сентября – Хороший день для спорта, игр, поездок. Согласованность в силе и разуме. 

с 23 по 27 сентября – Не рекомендуется обращаться в официальные инстанции. Проблемы со старшими по возрасту людьми. Обострение заболеваний костной системы. 

25 сентября – в 6 часов  состоится полнолуние по оси Весы Овен. Неоднозначное время – с одной стороны, увеличивается интенсивность в любых делах, а с другой стороны, есть препятствия виде неотложных обязанностей, долга и больших ограничений в ресурсах. Вы осуществите начатое в эти дни в последних числах сентября. 

24 -30 сентября – самое лучшее время для реализации в жизнь ваших решений. Удача в работе и спорте вам обеспечена. Будьте активны и действуйте смелее! 

Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни! 

30 сентября. Елена Беляева

Рассказать в соц. сетях