Что дают путешествия по местам силы?

Давайте разберемся, что такое места силы? Чтобы понять этот термин надо рассматривать Землю, как разумный организм. Подобно любому организму у нее есть зоны, связанные с сознанием, подобно мозгу человека. На Земле есть зоны связи с внешним миром, подобно глазам, носу, рту, ушам человека. Если человека изолировать, не давать еды, воды, воздуха, он погибнет. У человека есть органы, отвечающие за получение энергии извне. На планете тоже есть такие зоны, где происходит обмен энергией с космосом.

Наша планета имеет круглую форму, на ней нет антропоморфных органов - рук, ног, глаз. Места силы находятся на всей поверхности планеты. Это выглядит, как сетчатый рисунок. На земле имеется большое разнообразие мест, и, соответственно, сеток, узоров тоже.  

Люди это давно знали и использовали. В основном, строили в сильных местах храмы и святилища, обозначали в виде названий.


    И самое важное, для того, чтобы работать с местами силы необходима определенная позиция сознания. Надо войти в состояние – смотреть сверху на землю, видеть и воспринимать планету целиком. А это означает повысить свой уровень восприятия, повысить уровень точки сборки. Настрой на сердце, а еще лучше перейти на горловой центр, когда мир воспринимается с позиции информации, понимания. В таком состоянии можно работать с местом сознательно.

    Места отзываются, они часть живой планеты. Некоторые места тянут к себе, помогают. В другие не хочется ехать, не тянет.

    Взаимодействие с местами силы похоже на общение с людьми. Вы звоните, договариваетесь о встрече, вас ждут. Вы едете знакомитесь, привозите подарки и вам дарят, что-то на память. Также и с местами силы. В качестве подарка может быть ваша энергия, любовь к месту. Иногда мы теряем какие-то вещи, украшения на важных местах. Это наш дар месту.

    Места силы показывают, проявляют себя через свои качества. Это качества разума планеты земля, а значит для человека высшие, божественные. Некоторые качества, частоты нигде нельзя узнать, лишь только в определенном месте. Для людей это опыт, это развитие высших тел через планету.

    Взаимодействие с местами планеты — это определенный этап в развитии человека, это ступень, которую проходит каждый человек, когда дорастает до нее. Это довольно высокая ступень на эволюционной лестнице человечества.

Для работы с местами силы необходимо:

- открытое сердце, умение почувствовать, со настроиться.

- планетарное мышление, связь с информационной базой планеты.

- проработанный центр действий. Путешествия могут быть весьма затратными.

- иметь вектор развития и предназначения.

- включение в планетарные и космические программы. Открытые и работающие высшие центры.

При сложении, наборе необходимых качеств идет обучение и развитие через места силы планеты. Планета - это интересная книга, которая дает бесценные знания и опыт для человека.

Елена Беляева

Рассказать в соц. сетях