Сефиры. Отзывы

Вчера закончился он-лайн курс Сефиры. Дошли до Кетер, до мира любви и света, практически все. С чем и поздравляю!
Для меня это важный этап, хотя я в третий раз за последние несколько лет, организовываю и веду курс Сефиры.
В очередной раз, я отчетливо увидела, как развитие идет по спирали вверх. Сефиры и наш мир, каждый раз воспринимаются на качественно новом уровне. Особенно, после высших сефир, меняется угол зрения на мир. Немного спадает чувство собственной важности и значимости, и в то же время увеличивается значение индивидуальности, взаимосвязи личности и мира и их взаимного влияния.
Заметила особенность, сефиры не всех пускают к себе. Один и тот же человек с легкостью попадает в одну сефиру-мир, но не может попасть в другую. Почему это происходит? Потому что, люди не знают своих высших тел и не видят программ, которые там находятся.
Мы можем себе думать и медитировать о любви и доброте, а на одном из высших тел вполне может находится, например, программа разрушения мира или программа принесения своей жизни в жертву какой-то идее. И когда человек до развивается до того состояния, что его высшие тела станут более плотными, то эти программы начнут включаться. Что же делать? Ведь получается, что страшно жить и эволюционировать. Но эти программы можно заменять другими. Взращивать новые. И сефиры сразу показывают, где, в каком направлении работать. Это определенная работа на высших уровнях.
В этот раз, чтобы настроиться и войти в сефиры, я больше использовала места силы планеты. Особенно, хорошо места силы работают до Гебурах и Хезед.
По состоянию, увеличивающему личные возможности и варианты в жизни, а значит, магичность, нет равных сефире Хезед.
Наибольший сдвиг с основной фиксации, непредсказуемость, откат по телу, я бы даже сказала опасность для человека, представляет Хокма. Влет в хаос, включение ранее неизведанных зон мозга и частей высших тел – это только малая часть из того, что получает человек попавший в этот мир.
Гебурах или Жестокость, наоборот, оказался очень приятным миром, дающим большую энергию, порядок в жизни.
Бинах – настоящий мир Сатурна. Ответственность и порядок, прошлое, мудрость и еще боль в зубах, почти у всех.
Доступная людям, занимающимся своим развитием, сефира Тифирет. Есть много мест на нашей планете с ее качествами. Я вижу большой потенциал для человека, если он будет развивать свои высшие тела в мире Тифирет – мире Красоты и Гармонии.
Сефиры, уровня сердца Нецах- мир снов и Ход – мир мертвых, с одной стороны доступны, а с другой стороны довольно опасны, так как там полно духов, которые могут прицепиться, если есть пробои в телах. Хотя, с другой стороны, мои занятия были построены, с учетом просмотра, соответствующих тел, на предмет посторонних объектов, духов, а затем избавления. Так что, заодно и почистились.
То же самое и в Есод – мире форм, в нижнем астральном мире. Слишком много обитателей, вид которых, мягко говоря, не слишком приятен. Хотя, возможно, это на человеческий вкус. Может мы им тоже не очень нравимся, вот потому и едят нас человеков.
Любая сефира – это огромный источник энергии, не сравнимый ни с какой энергией.
Наше путешествие по мирам-сефирам благополучно закончилось. И теперь, весь опыт, полученный в сефирах распаковывается, реализовывается в жизни.
Для тех, кто хочет самостоятельно пройти по этому пути можно приобрести весь курс 10 видео записей по 2 часа.
http://atlantida-starway.org/…/video-i-audiozapisi-vebinarov
https://www.youtube.com/watch?v=IMlaD1p2egM&t=844s

Рассказать в соц. сетях