Поиск кармического резонанса и сборка личности по Древнему Шумеру, Ассирии, Персии, древнегреческой цивилизации, поздней римской империи.

Семинар в Турции в марте с 2 по 9 марта 2016г по теме:
Поиск кармического резонанса и сборка личности по Древнему Шумеру, Ассирии, Персии, древнегреческой цивилизации, поздней римской империи. Работа с каналом мусульманства.
Семинар проводит школа "Звездный путь", руководитель Елена Беляева.
Стамбул или Константинополь или Царьград, является центром древних цивилизаций и культур. В Стамбуле можно увидеть храмы и постройки, предметы из разных эпох. В городе есть европейский комфорт и восточный колорит, великолепная кухня. Много красивейших мечетей и христианских святынь. Стамбул открыт и комфортен для туристов. Воспользуемся уникальной возможностью встретится с различными древними цивилизациями, получить кармический резонанс по ним, заодно, набраться новых впечатлений и отдохнуть.
Есть большая разница в путешествиях со смыслом, с целью своего личного развития, глубокого изучения древних культур (в отличие от скоростного бега за 2 часа посмотреть все) от путешествий отельных, направленных на релаксацию и расслабление. После путешествия с поиском своих древних корней, мы возвращаемся сильнее, мудрее, с новыми знаниями.
Программа семинара:
2 марта – день приезда.
3 марта – Практика в археологическом музее с вавилоно-шумерской эпохой, Ассирией, Персией (4 часа). Посещение Святой Софии, храма св. Ирины.

4 марта - Практика в археологическом музее с древним Римом, древней Грецией. Каналы Зевса, Кибелы, Гермеса, Асклепия, Посейдона(4 часа).
Посещение цистерны Базилики. Канал Медузы Горгоны.

5 – марта Посещение дворца Топ Капы. Работа с артефактами.
Гарем. Голубая мечеть. Поиск кармического резонанса с Османской империей. Мусульманство. Мечеть Сулеймание (Султан Сулейман и его жена Хюррем(Роксолана).

6 марта - посещение храма Георгия Победоносца, храма Святого Димитрия. Музей византийских мозаик и фресок Карие

7 марта – Путешествие через Босфор (2,5 часа) в крепость Йорос. Место силы.
8 марта - отдых. Шоппинг. Бани.
9 марта – день отъезда.
Стоимость:
Стоимость перелета туда и обратно – приблизительно 100 дол для Украины.
- проживание 7 дней - от 50 до 150 дол в центре.
- семинар - 100 дол.
Итого: 300-350 дол. Питание, проезд по городу и плата за музеи отдельно.
Отчет о семинаре-поездке в Турцию по местам древнегреческих городов-полисов в 2014г

Собеседование и запись на семинар только через общение по скайпу belena005 ( Елена Беляева)

Или на емайл star-helen@i,ua

Рассказать в соц. сетях