Отзывы о путешествиях по Местам Силы

Отзывы о путешествиях по Местам Силы:


Отзыв о выездном семинаре " Кипр - остров Афродиты -2023"

Оксана

Хотела бы выразить благодарность за организацию и проведение семинара на Кипре.

Все было прекрасно. Любовь присутствовала во всем. Великолепное море, вкусная еда, расслабления атмосфера, прекрасная компания.

Благодарю за возможность почувствовать энергии любви и изобилия.  А также индивидуальные настройки и рекомендации. Этот опыт - бесценен.

Отдельная благодарность девочкам за компанию и помощь в практиках.

С нетерпением жду следующего семинара. Так как такие поездки дают мощный поток энергии к развитию.  

* * *

Оля Г.

Елена Беляева - известный астролог, мистик, писательница, путешественница по местам силы, основательница школы «Звездный путь», и просто вечный двигатель в направлении познания, развитии сознания и обучения! Человек она очень занятой, востребованный, с большими планами на будущее, сотни учеников и единомышленников по всему миру! Она просто нарасхват, начиная от астрологических прогнозов и до решения внутренних проблем, с которыми к ней обращаются! А для меня она огненная яркая, энергичная, душевная, чуткая и неутомимая «двигательница» вперёд, к развитию сознания, к звёздам, к местам силы.

В путешествиях мы встретили с тобой наши Дни рождения, и это не единственное что нас объединяет! Безумно рада была разделить с тобой путешествия по местам силы во Франции! Прованс - Марсель, Лангедок : Лурд- город поломников, около пяти миллионов в год, Каркассон- это лучший средневековый замок, который сохранился до наших дней, Тулуза - розовый город, Арль- город римских легионеров! А ещё горы- Монтсегюр, пик де Жюр, квесты и все приключения на нашем пути с веселой компанией единомышленников! Девчонки, я вас обнимаю и скучаю по вам! А что и говорить о наших греческих каникулах!!! Олимп! Дельфы, Элевсин! Греческий остров Миконос - просто буйство природы и красок, цветения, света, красоты и теплоты! Это история для отдельного поста:) Греция незабываема и прекрасна весной! Боги явно нашли самые красивые места на планете! В общем, Лена- энерджайзер ещё тот! Леночка, для меня большая радость и честь с тобой сотрудничать !!!



Отзывы о поездке "Магия любви. Турция"


Светлана Г:
  Елена благодарю за Турцию. Благодарю за женские энергии. За возможность окунуться в мир богатства, любви, благости. Было все хорошо. Благодарю Аллиру   за дружбу и компанию. Благодарю мир, пространство  что позволил мне увидеть красоту, богатство Турции. Благодарю


Алира Б:
Знаешь я вижу что действительно поменялась , и сердечко тоже ) собачки мои вопреки супер , хочу набить тату Гекаты. И вообще все классно у нас получилось. Благодарю, за то, что вытянула меня. Все что не делается все к лучшему.

Отзывы о семинаре в Праге "Знаки зодиака в Праге 2019".


Inna Golovchuk Прага – чудесный город. Но «чудесным» он может быть на все свои многочисленные башни, подземелья, пивные, бесконечные вымощенные улочки, сувенирные лавки. В Праге легко потеряться, зависнуть, заплутать. Она заманит доверчивого путешественника в сети улочек, в лабиринты пассажей, и если спросить такого новичка, где он был и что видел, ответ будет highly likely )) невразумителен. Да, красиво, пиво пил до ночи в господе ( ты боже мой)) , колено ел, долго карабкался по холмам в Пражский Град, бегал по магазинам, ноги болят, а так все смешалось. Чтобы по настоящему узнать город, почувствовать себя немного алхимиком и астрологом, а самое главное оказываться в удивительных местах куда не ступала толпа туристов нужен человек знающий и любящий Прагу. Для меня это Лена Беляева. И дело не в том, что Лена разгадала, взломала пражский код, нашла ключ к сердцу города, изучила историю алхимии, (с Джоном Ди она на ты ). Кто знает может и философский камень из Дома Фауста когда нибудь материализуется и упадет ей в ноги. Дело в другом. В организации Леной всего этого бурного веселья. Ведь надо уметь подобрать огромную квартиру в самом лучшем районе Праги возле одного из самых видовых парков, куда пражане приходят вечером смотреть на город. (Да да, с пивом, вином, бутербродами, сидят на холме и смотрят как садится солнце). И чтобы до центра города 10 минут пешком, и рядом метро и трамвай и магазин. Ну и конечно множество ресторанчиков и кафе для своих для местных. Туристы приехали и уехали, а тут стараться надо – репутацию испортить можно. Нужно отлично знать Прагу, чтобы распланировать маршрут, и сделать это так чтобы всем участникам поездки было интересно и двери замков, костелов, башен, парков были открыты. И конечно самой быть интересной и очень позитивной, чтобы замечательные люди поехали с тобой, и забыли о буднях оказавшись в средневековой сказке. А раскрасили это путешествие спутницы Лены – Света, Элен и Таня. Мы смеялись, болтали, пробовали, бегали, отдыхали, фотографировались, прислушивались, удивлялись, и надеюсь подружились! Из нас вышел бы чертовски занятный ковен пару сотен лет назад! Затим все. Ах да, ноги все равно болят )))

Татьяна Кондратюк От всей души благодарю Елену за волшебный праздник души! Прага -незабываемые впечатления и любовь с первого взгляда. Благодарю Елену за умение показать невидимые,за прекрасных людей,за открытое сердце.Благодарю Элен и Светлану за теплоту ваших душ.И конечно же особую благодарность Инне, за ее ангельское сердце, доброту, знания ...Девочки, я вас люблю!

Светлана Городиская Благодарю Леночку, Элен, Танюшу и конечно Инну за все. Знания опыт и все как на одном дыхании. Как все было хорошо.


Элена Хорт Хочу также поделиться своими впечатлениями о поездке в Прагу!!!!! )) На астрологическом тренинге в Праге 2019 года я оказалась несколько случайно. Так как моё отношение к астрологии сводилось скорее к общему интересу, нежели к большому увлечению. Поэтому и целей здесь, если честно, я перед собой особенных не ставила. Хотелось просто и Прагу в качестве туриста посмотреть, и что-то новое для себя из сферы астрологии как эзотерику узнать, а самое главное – перезагрузиться, так как каждодневный монотонный сценарий жизни начал меня утомлять…

И вот начало нашего астрологического путешествия – часы Орлы (знак Овна). Всё начиналось как обычная туристическая точка: фоточки, немного истории, магический круг под часами… И тут Остапа понесло! Включение в огненный поток произошло быстро, цели нарисовались сами собой, а намерение воплотить их стало железобетонным.

Далее мы переместились к костёлу Св. Николая, прошлись по так называемой «лакшери улице» (улица брендовых магазинов), еврейскому кварталу и провели просто потрясающее чаепитие на веранде самого дорогого отеля Праги «Intercontinental». Тут поток Козерога меня просто захлестнул. И если до этого у меня ещё оставались какие-либо сомнения и комплексы, связанные с качествами данного знака Зодиака, то куда они девались! Я поняла, что круг включился.

Зона Рака (Пражский Град) встретила меня, как и свойственно Раку, по-особому. Включилась особая чувственность, необходимость заглянуть внутрь себя и переосмыслить свою позицию в социуме. Пражский Град воздействовал как нечто камерное, но в тоже время вертикальное, если можно так выразиться. Ещё и дождик пошёл, дополняя картинку связующего звена меж Небом и Землёй.

Далее были другие зодиакальные зоны Праги и, связанные с ними, чудеса… Какие-то зацепили меня сильно, какие-то проявились более нейтрально. Но об этом я умолчу, так как это уж очень личное.. ))

А в общем, тренинг прошёл для меня на одном дыхании и очень запомнился, за что огромная благодарность инициатору и самому тренеру Елене Беляевой, моим замечательным спутницам Татьяне и Светлане, а также потрясающей девушке Инне, которая сделала наше передвижение по Праге лёгким и интересным.🙏

Елена Беляева

 Это было интересно, незабываемо, сильно!
В нашей группе все время звучало слово "благодарю". И мне хочется поблагодарить всех, кто был в августе 2019 года вместе со мной в Праге - Татьяна Кондратюк, Светлана Городиская, Элена Хорт. Благодарю всех за полное взаимопонимание и гармонию в группе, за бесконечный интерес и готовность изучать новое, за умение без устали ходить по городу и радоваться новым местам.Мы выполнили нашу цель - прошли знаки зодиака и свой гороскоп. Нас тепло встречали в Праге Телец и Овен, Скорпион и Лев и все остальные знаки зодиака и мистические места. Все отчеты и отзывы по знакам зодиака в Праге будут на сайте в рубрике Путешествия http://atlantida-starway.org/travel/zagadka-otelya-aberg

Отзыв о семинаре в Праге в октябре-ноябре 2017г.

 Елена

Особая благодарность Inna Golovchuk за дружескую помощь в Праге, за интересные сведения и знание города, за гостеприимство!
Благодарю Анастасия Микитюк за помощь в подготовке поездки!!!
Еще один фактор добавивший атмосферы любви и благодарности, счастья в нашем путешествии это астрологический. Во время поездки Венера шла рука об руку с Солнцем.

До следующих открытий и путешествий!

Отзывы о семинаре в Греции "Дорогами олимпийских богов"

Инга С.

Путешествие с Еленой Беляевой в Грецию было не только красоты, история, памятники архитектуры, но ещё и путешествие во времени и в другие измерения. Я нашла очередные грани себя, узнала другие картины мира, обрела новые цели и задатки последующих трансформаций. Собравшись под эгидой познавания структуры мироздания, эти 9 дней были обретение информации, практическая работа, взятие каких-то своих новых ступеней. Дни пролетели стремительно быстро и принесли ощутимо много. Чудесный семинар, много благодарностей Елене.


Оля Г.


Путешествие в Грецию превзошло все мои ожидания! Это поглощение Древней Грецией меня, современного человека, заставило оторваться от реальности, окунуться в мир богов и не человеческих страстей! Окутало тайной, загадкой, иногда сознание отказывалось верить своим глазам. Настолько величественны храмы, живописна и чудесна природа. Мне захотелось еще раз перечитать легенды и мифы Древней Греции))) Всему этому способствовала весенняя свежесть трав и цветение лугов, витающий в воздухе аромат апельсин, бирюза Эгейского моря, дивные белоснежные домики островов. Не удивительно, что боги выбрали это место для себя:) Греция!!! Огромное спасибо, организатору поездки - прекрасной Елене, места выбраны очень сильные, они врезались в мою память на всю жизнь. Благодарю и весь коллектив единомышленников! Мне с вами комфортно, весело и интересно, вы все мои люди. Без вас это не было бы не так феерично!!!

Отзывы после поездки "Мистическая и зодиакальная Прага"


  

Рассказать в соц. сетях