Мистика Праги.

Каждое мое посещение Праги удивительное. Это особенность Праги. Все время город открывается с новых сторон. Чем больше его изучаю, тем больше загадок остается.
      В первый раз я приехала в Прагу в мае 2013г с семинаром по Знакам зодиака. Тот май выдался дождливым. Прага была, словно вымытая, чистая и расцветающая сиренью и пионами. От вида базилики Святого Георгия у меня перехватило горло, я не могла говорить, полились слезы. Это было давно знакомое место. До этого посещения я бывала тут в моих снах и в прошлых жизнях.
   Еще один яркий эпизод – Градчаны, зона Скорпиона. Мы шли по древней мостовой, сложенной из камней, и я перенеслась в век рыцарей и замков. Мы шли пешком, а вокруг будто бы стучали копыта лошадей и звенели доспехи всадников.
   Необычно долго искали астрономический центр Праги – ротонду Святого Креста. Шли с картой города. Все было ясно шли по проложенному маршруту к ротонде. И вдруг одна наша дама говорит: «Мы уже проходили этот дом. Я видела эту витрину».

Мы поняли, что ходим кругами. Надо сказать, что ротонда и место рядом с ней мистическое и несет отпечаток духа города. Зато, когда я приехала опять с такой же программой «Знаки зодиака в Праге» в следующем году мы с группой не один раз были в ресторанчике у ротонды, и место, как будто бы само шло нам навстречу.
   Второе посещение Праги в августе 2014 года подарило мне чувство безбрежного счастья. В это время на небе было соединение Юпитера и Венеры во Льве, время поистине королевских щедрот в королевском знаке. Мы с участниками семинара поселились в отеле в центре Праги, рядом с парком Петршин холм. Это зона Льва. Что тоже символично. В тот приезд все было символично, символы и жизнь, мистика и реальность сплелись воедино. Знаковые знакомства и дружба навсегда, незабываемые места и общение в группе. Со настроенность участников семинара по гороскопу.  Я тогда всем ученикам говорила, что любой из нас может жить долго и устойчиво с каждым человеком из нашей группы. Да и люди подобрались, все как на подбор интересные, своеобразные.

 Прага открыла мне свои новые грани в следующее посещение. На Карловом мосту проходили зону Близнецов с лекциями и медитациями после 12 часов ночи. Так получилось, что не нашлось времени днем.  На небе светила яркая полная Луна, людей вокруг сновало столько же сколько и днем, но состояние было запоминающееся.
   В тот приезд я открыла для себя подземелья Праги в зоне Овна. Окна в подземельях находятся на несколько метров в земле. Много веков назад окна открывались на улицу и через них входил солнечный свет.
   Собор Святого Витта и базилика Святого Георгия во второй раз раскрылись по-другому. Когда мы шли по площади между собором и базиликой, то неожиданно начался ветер. Через несколько минут ветер также неожиданно стих.
    Программа и зоны города были те же, но места посещали другие.
В первом семинаре знак Лев проходили в парке Петршин холм, Ходили по зеркальному лабиринту в парке для того, чтобы снять фиксацию точки сборки. Мир поплыл. Возникло ощущение, что мы другие, всего лишь привыкли себя видеть в нынешнем образе.
В 2014 году Лев раскрылся через Страговский монастырь, полный тайн и истории.

Тогда же во второе посещение Праги работали с местами силы города, со сверх Я в Костнице.

Найти и забронировать отель в Праге:


В ноябре 2017г планирую семинар "Мистическая и зодиакальная Прага". В это время на небе соединение Юапитера и Венеры в Скорпионе. Как по мне самое волшебное и мистическое время в году. Что будет в Праге этот раз?

http://atlantida-starway.org/news/praga-gorod-postroennyy-po-zvezdam-poezdka-v-pragu-s-21-oktyabrya-po-30-oktyabrya-2017g  

Рассказать в соц. сетях