Петра-ту-Ромиу. Кипр 23

    Легенда связывает рождение богини любви Афродиты с бухтой Петра-ту-Ромиу на острове Кипр. Богиня родилась в океане и к острову ее привезли дельфины. Она находилась в большой раковине, как прекрасная жемчужина. 
Петра-ту-Ромиу - это природное и историческое место силы, связанное с любовью. В мире много мест с разными качествами, но место с высшей любовью я пока знаю только это.

    В августе 23 года мы были в Петра-ту-Ромиу два раза, а мне хотелось каждый день приезжать сюда, тем более, что через  Героскипу ходили автобусы через Куклию прямо в Петра-ту-Ромиу. Также, как и во времена культа Афродиты, который существовал более 1000 лет на острове, а до Афродиты на Кипре были культы других женских богинь, праздничная процессия шла из Пафоса через Героскипу( сады Афродиты) в Куклию - храм и культовое место недалеко от Петра-ту-Ромиу.  Направление не изменилось, только мы ездили на автобусе (631, 630).

В последний день нашего пребывания  на Кипре мы еще раз поехали на пляж Петра-ту-Ромиу. 


 Очень  красивое и чистое место.  Отличается  от других пляжей целостностью и чистотой. Сюда приезжают за любовью. Напротив нас под скалой  лежат четыре девушки. Одна загорала без купальника, другая в светлом платье встала и начала танцевать. Немного подальше, в  воду, держась за руки, входят парень и девушка. Они страстно обнимаются и видно, что они счастливы в своей любви. В этом месте все наполнено любовью. На песке из камней выложены сердца. 


Фигуры не прочные и под воздействием времени, ветра и человеческих шагов расползаются. Это природное место силы любви.


 🧡 Если обвести взглядом весь берег, то сразу же привлекает внимание Черный камень. 


Он выглядит, как более плотный и яркий объект в окружающем ландшафте.  Известен факт, что около камня вода всегда значительно холоднее, чем в другом месте. В этот раз в августе, несмотря на высокую температуру воздуха море было холодным на пляже Петра-ту-Ромиу. В воде было необычное ощущение холода по коже и внутреннего тепла в теле.  Я подплыла к Черному камню. Со стороны моря  накатывали волны и была опасность удариться о священную скалу. С другой стороны можно было браться руками за выемки в камне. Внутри выемок находились естественные каменные шарики разного размера. Мне очень захотелось маленький кусочек себе. Я плыла вокруг скалы и проводила рукой. Камень как-будто услышал меня. В моей руке оказалось что-то маленькое. Это была маленькая длинная ракушка. В детстве мы называли такие ракушки морковками. 


   

🧡 В этот день я ощущала камень, как нечто особенное. Я плавала рядом с ним  и вдруг ощутила любовь. Это было восхитительное чувство высшей любви и сладости. Оно напоминает  давно забытую мелодию и пронзительную каплю божественной любви. Эту энергию я чувствовала только в древних городах - Афродисиасе, Лагине, Пергаме.   

        🧡Если в Петра-ту-Ромиу  настроиться  на высокую частоту, на высший мир, то открывается пространство из облаков из света. В этом мире есть свои обитатели и объекты.  В сияющем мире появилась светящаяся чаша. Из нее полилась  на меня сверкающая золотистая жидкость. Энергия любви растеклась  по телу.  Теперь ею можно поделиться.    

 🌞На пляже мы настроились на любовь и посылали любовь всем женщинам Украины. Я видела как любовь от женщин идет к сыновьям, мужьям, обволакивает любимых людей защитным полем. 


🧡Для того, чтобы ощутить высший мир любви, чтобы увидеть мир по-другому надо уметь настроиться, сдвинуться в определенную частоту.

В Петра-ту-Ромиу мы находились всего 3 часа в каждое наше посещение. Дело в том, что в августе температура держалась стабильно под 38 градусов и надо было уйти с пляжа до 12 часов дня. Никому из нас не удалось классически позагорать и полежать на знаменитом пляже. Плавали вокруг камня и занимались практиками. Практики у нас были и воде - упражнения и медитации, и на суше - энергетические. Немного поодаль от Черного камня находится еще одно сильное место с качествами притяжения, реализации желаний. Как же можно было пропустить такое место? Работали и там. Несмотря на энергию любви и красоты в этом месте не было расслабленности и лени, наоборот, активность. Здесь происходит сильное заполнение энергией по всем частотам.

               

 Всем желаю любви и гармонии во всех частотах и проявлениях!


Узоры Като-Пафоса 23

Героскипу - сады Афродиты. Кипр 23

Все путешествия. Отчеты по странам


Приглашаю вас в  новые путешествия:
Поездка по библейским местам Месопотамии.  Места силы.Турция

По местам древних цивилизаций - Хеттской и Урарту. Турция

Рассказать в соц. сетях