Астрологический прогноз на 2016год.

                                    Прогноз на 2016год.

      Отличительная черта 2016 года – деловая активность, решительность в бизнесе, множество поездок и путешествий, деловых знакомств, стремление получить информацию и образование. Этот год способствует тем из Вас, кто интересуется чем-то новым, людям занятым бизнесом, ученикам и учителям.  Солнечное затмение, которое состоится 1 сентября, в день знаний подчеркивает то, что изменения в этом году, коснутся сферы образования. В экономике и образовании будет больше периодов подъема и спада, больше шансов для осуществления Ваших идей. 

      Еще одной отличительной характеристикой 2016 года будет ретро Марс, разворачивающийся в Стрельце и двигающийся по Стрельцу и Скорпиону. Это произойдет в период с 18 апреля по 30 июня. 

В 2016 г Марс несколько месяцев будет находиться в знаке Скорпион. Здесь он сильный. Это даст всем людям высокую работоспособность, целенаправленность в делах, смелость и напор. Если вы давно хотели изменить свою работу, попробовать себя в чем-то новом, решиться на важный шаг, то 2016 год самое подходящее для этого время.

    4 января 2016г. Марс заходит в знак Скорпион. Здесь он себя проявляет сильно, дает активность и целеустремленность в работе.

В Скорпионе Марс пробудет до 7 марта, после чего, он начинает свое движение по знаку Стрельца. Это даст всплеск путешествий и активности в образовательной сфере у учителей и учеников.

    18 апреля 2016 года Марс разворачивается в Стрельце, что выразится в виде повышенного внимания к учебе и поездкам, активности в этих вопросах. Больше всего изменений в работе, событий, следует ожидать людям, родившимся с 17 ноября по 30 ноября и с 15 мая по 29 мая.
   22 мая 2016 года состоится оппозиция Солнце Марс, что означает максимальное раскрытие дел, начатых в июне 2015г., сопровождающееся высокой активностью, как физической, так и деловой.

      Фаворитами и наиболее активными участниками событий 2016г. года будут Стрельцы и Девы, Рыбы и Близнецы. К ним будет наибольшее внимание, они будут в центре событий, а во второй половине года к ним присоединяются Весы.

 

     К Стрельцу и людям этого знака в этом году будет повышенное внимание. Более всего на себе заметят в виде важных событий, Стрельцы, рожденные с 1 по 10 декабря.

    Юпитер движется по знаку Девы до 10 сентября 2016г. С начала года и до сентября - лучшее время для начала длительных оздоровительных и спортивных программ, время, когда можно сделать много конкретной работы, получить реальный результат от своих дел. Юпитер в Деве связан с реализацией практических программ в сфере бизнеса, науки.
   С 8 января по 10 мая 2016г. – период закрепления на достигнутых в начале года позициях, расширения кругозора, сбора информации по интересующей теме. Но, реальное движение вперед, и реализация, больших дел, начнется с 10 мая 2016г. 

    18 апреля сложатся благоприятные условия для людей, занятых в сфере большого бизнеса и международной политики. Полностью реализуются эти вопросы к 26 июня 2016г. Это время получения реальных результатов для тех, кто активно развивался в этих направлениях, предыдущие несколько лет. 24 ноября опять активна эта тема, но в напряженной фазе, связанной с тем, что реальные результаты ваших усилий начинают встраиваться в мир.
   Те из вас, у кого отношения и знакомства, новые способы заработка начались в августе 2015г.,  получат заметные результаты 6 июня 2016г. Лето 2016г. – будет временем новых знакомств.  

 

 

 

  С 10 сентября 2016г. года Юпитер переходит в знак Весы. Начинается новая тема – после больших трудовых достижений захочется прекрасного, любви и красоты. Станут актуальными темы отношений и денег, любви и творчества. Общество и люди поворачиваются лицом к культуре и искусству, гармонии в отношениях. В это время хорошо заниматься вопросами правосудия. Это время получения благодарности за праведные поступки и получения воздаяния за несправедливые решения.

 

   Один из самых лучших периодов для браков и любовных отношений начинается с 10 сентября 2016г и продлится до 10 октября 2017г.
    В середине декабря ожидается реализация коллективных мероприятий и развлекательных программ. Особенно это коснется тех из Вас, кто занят в сфере интернета, новых технологий, группового обучения и поездок.

                                                Овен

    Начало 2016 года застанет вас за активным решением бытовых дел. В январе вы продолжаете, начатую в конце 2015 г тенденцию, активно трудиться. До сентября у вас много работы, которая приносит вам удовольствие. В 2016 году людям, родившимся под знаком Овна, будет легко перейти на здоровый образ жизни и питания, отказаться от вредных привычек. В этом году Вам сопутствует хорошее самочувствие.

   С 4 января до 7 марта, затем с 18 апреля по 3 августа Овнам по плечу самые трудные дела. Решительность и победы сопутствуют Овнам в этот период.

    В 2016г. году в учебе и в поездках важна подготовка, продуманность и целенаправленность. Хороший год для получения сертификатов, дипломов, загранпаспорта.

   С 10 сентября 2016 г. Вы не будете испытывать недостатка в клиентах, на Вашем горизонте появятся новые партнеры, а одинокие Овны встретят своих суженых. С этого времени Вы можете рассчитывать на удачную партию в браке. У вас появится шанс заключить удачный брак до  октября 2017г. 

                                     Телец

   В этом году Тельцы удачливы в любви, их радуют дети. До середины сентября у вас продолжается период приятного отдыха и развлечений. Многие Тельцы смогут организовать свое дело. Июнь порадует Тельцов большими материальными доходами и любовными приключениями. Успех ожидает Тельцов, занятых в собственном бизнесе.

    С 10 сентября у Вас добавится повседневных дел и обязанностей. Начиная с этого времени, Вы сможете найти новую работу, благодаря Вашим талантам в сфере красоты и моды, умению выбирать выгодные направления в работе и привлекать большие деньги.  

    В 2015г – ваше внимание направлено на контроль банковских счетов и различной документации. 

  

                             Близнецы

 

   До конца лета Близнецов ожидает счастье и поддержка в семье. Это подходящее время для обустройства дома и семейных дел.

   Если Вы планировали переезд или покупку нового жилья, то в этом году для этого будет много подходящих моментов.

     Начиная с 10 сентября 2016г у Близнецов наступает период разнообразных увлечений. В сентябре некоторые из Вас обнаружат, что влюблены и втянуты в романтические отношения. Вы готовы, как дети развлекаться и радоваться жизни, пользуетесь вниманием и любовью у противоположного пола

     Близнецы, состоящие в браке, отметят перемены в партнере, будут нести ответственность за брачные отношения. У некоторых из вас появятся старшие по возрасту партнеры и длительные деловые отношения. В 2016 году Близнецам желательно воздержаться от судебных разбирательств.

 

                                     Рак

   В первой половине года Вы расширите круг знакомых. Полезные связи и необходимая информация сами плывут Вам в руки в этом году. До конца лета будут успешными учеба и поездки.

    В январе ваши партнеры или клиенты втянут вас в кризисные ситуации в работе. В этот период могут быть финансовые трудности у ваших партнеров. Может потребоваться ваше участие в решении напряженных ситуаций у законных мужей и жен.

    Начиная со второй половины сентября, фокус внимания смешается на дом. Вас ожидает улучшение жилищных условий, покупки для дома. Семейных Раков семья порадует атмосферой любви и порядка.

    В 2016г людям этого знака следует внимательнее и с осторожностью брать крупные кредиты.

                                   Лев

 

   Начиная с января и до середины сентября, для Львов будет отличное время для обретения стабильности и материального достатка. С января по май вы закрепитесь на том материальном уровне, который был достигнут ранее. Начиная с мая по сентябрь многие из Вас смогут увеличить свои доходы.

   С сентября по декабрь 2016г Львы будут успешны и результативны в учебе. Люди этого знака, не будут испытывать недостатка в информации и новых знакомствах.

    Те из вас, кто планировал переезд, ремонт, перемену места жительства, получат превосходные результаты осенью и зимой 2016г.

Осенью и зимой 2016г одинокие Львы познакомятся со своими возлюбленными в поездках или через переписку. Ожидаются романтические знакомства во время учебы.

Долг по отношению к законным супругам и детям будет управлять чувствами семейных Львов. 

                         Дева

 

   До 10 сентября вы находитесь в центре внимания, пользуетесь успехом и любовью у окружающих. Вы влиятельны и заметны, неотразимы и привлекательны в любом обществе. Вы можете сменить имидж и внешний вид, еще внимательнее посмотреть на свое питание и образ жизни.  В этом году у Вас отличные возможности для личного роста. 2016 год будет связан с началом нового периода в Вашей жизни. Оттого, чему Вы посвятите этот год, будут зависеть Ваши успехи в ближайшие 12 лет.  Вы совершаете великодушные поступки, щедры, заметны. Солнечное и Лунное затмение в Деве подчеркивает важность задач, поставленных перед людьми этого знака. Осенью и зимой Девам придется перенести внимание с себя на материальную сторону жизни. Сотрудничество и уважение к партнерам принесут Девам реальные дивиденды. Деньги будут ареной ваших достижений и внимания до конца года.

      

                             Весы

 

    Для Весов, до конца лета, продолжается период некоторого затишья и изоляции. Для Вас окажутся успешными тайные, секретные проекты. Будьте готовы оказать помощь Вашим близким. Используйте это время для наведения порядка в своих мыслях и желаниях, займитесь оздоровлением. Некоторым из Вас этот год подарит реализацию в искусстве, в рукоделии. 

     Со второй половины сентября и до следующей осени включительно, Весы выходят на сцену, становятся в центре всеобщего внимания. Для людей этого знака начинается новый 12 летний цикл в жизни.

   В начале июня Весы получат удовольствие от дальних путешествий и романтических знакомств. Последняя декада октября и декабря подарят людям знака Весов любовь и деньги.

   Людям, родившимся под знаком Весов в 2016г внушает беспокойство и неуверенность будущее. Начиная со второй декады сентября, ваши опасения отойдут на второй план. 

                            Скорпион

    В этом году Вас ожидает удача, если вы опираетесь на коллектив единомышленников. Вы можете рассчитывать на помощь друзей. У Вас будет много возможностей для профессионального роста, если не будете отрываться от коллектива. Ваши идеи окажутся плодотворными, а дела, начатые в этот период, принесут ощутимые плоды в будущем.

   В январе у вас появятся новые, позитивные направления в жизни. Весь год финансы требуют контроля, бережного подхода и внимания.

  До августа вы будете сверх активны в делах. Многие из Скорпионов выберут новое направление в работе. В конце мая и в июне 2016г вы окажетесь в центре внимания. От ваших поступков зависят другие люди.  Скорпионы мужчины пользуются вниманием и любовью у противоположного пола. Скорпионы женщины встретят мужчину своей мечты.

    Со второй половины сентября у вас ожидается всплеск творческой активности, успех в музыке и танцах. Осень и зима благоприятна для Скорпионов, занятых в медицинской сфере.

    Начиная со второй декады сентября 2016г. – вас ожидает тайная любовь и переживания из-за отношений с партнерами.

                            Стрелец

  Для Стрельцов 2016 год запомнится, как важная жизненная веха. Это время принятия самых главных решений в жизни. Если вы заняты карьерными достижениями, то до сентября 2016г. для этого самое походящее время. Не упустите свой шанс. В этом году Вы будете выступать в присущем Вам амплуа – заметны в коллективе, на лидерских позициях.

       Все начатое в сентябре 2016г года, направлено на ваше будущее, на взаимодействие с друзьями. Начиная с 10 сентября –  вас ждет отличное время для больших проектов, реализации конкретных целей. Заметные результаты вы получите в декабре 2016г. Во второй половине года у вас появятся новые друзья и интересы. Вы будете полны оригинальных идей, планов на будущее.
 

                            Козерог

 

  Начиная с января по сентябрь 2016г. Козерогам можно смело пускаться в дальние путешествия. Для людей этого знака наступает период расширения своих знаний и обучения чему-то новому. В этом году удача ожидает Козерогов, занятых на преподавательской и общественной работе, а также занятых издательским делом. Путешествуйте, познавайте себя и мир – в этом вам помогают звезды до сентября 2016г. Во 2й половине сентября набранный багаж знаний и впечатлений пригодится вам в делах. С сентября 2016г вы будете находится в гуще событий на работе. Осенью для Вас открываются новые перспективы в карьере, благодаря Вашей практичности и сообразительности. У Вас появятся новые варианты в выборе профессии.

Не предавайтесь меланхолии и унынию. Лучше составьте тайный личный план.

                                      Водолей

 

   В 2016году успех сопутствует Водолеям, занятым в бизнесе. С января по сентябрь Водолеи уделяют много внимания политике и общественной деятельности, и эти же сферы будут для людей этого знака успешными. Особенно благоприятно для вас совершать покупки или выгодные сделки в конце июня, и с августа до 10 сентября. В первой половине года для Водолеев будут успешны капиталовложения и операции с чужими деньгами. Многие Водолеи могут стать руководителями или координаторами крупного предприятия.

    Со второй половины сентября и до конца 2016 года для Водолеев открываются отличные перспективы отправиться в путешествие. Удача ожидает Водолеев, занятых в делах с иностранцами. У Водолеев появятся любовные увлечения с людьми издалека, с коллегами по учебе.

                       Рыбы

   Вам обеспечена поддержка брачных партнеров и выгодные связи с людьми. До сентября, у одиноких Рыб будет достаточно шансов заключить брак. А некоторых из вас ожидают новые сердечные отношения. Вы получите необходимую информацию от партнеров, сумеете с легкостью договориться с людьми. Если вы заняты судебными делами, то у вас есть высокая вероятность их выиграть.

      Для Рыб, занятых в банковской сфере, в работе с большими суммами денег, со второй половины сентября до конца года открывается успешный период.   Для некоторых из Вас, будет выгодно участие в делах, связанных с крупными денежными суммами. Также в эти месяцы смогут реализоваться Рыбы, занятые в политике, вовлеченные в напряженную экстремальную деятельность. Тем из вас, кто запланировал в этом году операции, лучше это сделать осенью и зимой.

  Солнечное затмение 9 марта включит Рыб в активный жизненный поток. Будут трудности и пути их преодоления, что в итоге приведет к новым партнерам и выгодным проектам.  

Любви и тепла в ваших сердцах и домах в Новом 2016 году!
Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.
Публикация разрешена с указанием авторства.

 

 

Рассказать в соц. сетях