Астрологический прогноз на апрель

В целом, апрель будет благоприятным для бизнеса и финансовых дел. Увеличивается скорость принятия решений и ведения дел. В этом месяце вас радует любовь, подарки  и стабильность в отношениях. До 17 апреля продлится хорошее время  для осуществления длительных программ. Реализуются важные события. Все, что происходит в первой половине апреля несет положительный свет судьбы.
После 18 апреля появляются новые варианты в путешествиях и деловых поездках. 

   А, теперь, прогноз подробно по дням.


  1 - 2 апреля - Стабильные доходы. Устойчивые отношения. Планируйте, доверяйте своему личному выбору. 

    2 апреля - Подходящий день для финансовых операций. Днем поездки и активность в домашних делах.  

   3 апреля - Беспокойное начало дня.  

   4 апреля - С этого дня наши слова будут звучать убедительнее. Возрастет потребность  в общении и в пропагандировании своих идей. Увеличится скорость восприятия и переработки информации. До 20 апреля продлится  время сенсаций и преувеличенных новостей. 

    С 4 по 10 апреля - Будут актуальными вопросы питания и активного образа жизни. Кто-то из вас совершит достойные человечества поступки помощи и самоотдачи. Внимание направлено на воспитание детей. 

    5 - 6 апреля - Получение ощутимых результатов от своего труда. Хорошее время для любви и взаимодействия с противоположным полом. 

    С 8 по 11 апреля - Разочарование в работе. Есть опасность для здоровья. Увеличивается склонность к алкоголю и другим способам ухода от действительности. Но в то же время, будет найден выход из неприятных ситуаций. 

   9 апреля - Избыток общения и информационного обмена. Вы сможете договориться со всеми. Лучшее время для менеджеров, адвокатов.

     9 - 12 апреля - Плодотворное время для личных союзов и финансовых соглашений. Надежные и долговременные сделки. 

     11 - 12 апреля - Приятные путешествия. Щедрость. Финансовые проблемы успешно разрешаются.  

    12 апреля - Новолуние в 4 часа  30 минут в 23 градусе Овна. Фоном новолуния являются кризисные финансовые ситуации, побуждающие активно действовать. 

     13 апреля - Ваши усилия принесут положительный результат. Активная деловая жизнь. 

     С 14 по 19 апреля - Вас ждет удача в дальних поездках. Если вы заняты в сфере образования, то это хорошее для вас время.  Вы добьетесь высоких результатов. Самый лучший день для этого 14 апреля.
    

    С 15 по 18 апреля - Препятствия в исполнении задуманного. Сопротивление внешней среды. 

   15 апреля - Венера переходит в Телец. С этого дня появляется желание купить дорогие и качественные вещи. Возрастает ценность комфорта и уюта.  Подходящее время для бизнеса и финансовых дел.  Благоприятный период для стабильных отношений, для любви и дорогих подарков. 

   В этот день вы поможете другим людям верными советами и добрыми делами. Уроки учителей будут усвоены.
    

  С 15 по 27 апреля - изменения в финансово-политическом управлении в мире. Возможны, сдвиги в мировой политике регулирования пандемии. 

  18 - 21 апреля - Вас ожидают поездки и экзамены, новые знакомства и выгодные дела. С 19 апреля по 21 апреля - отличное время для обучения, выгодных сделок и путешествий.  

  20 апреля - Меркурий и Солнце переходят в Телец. Появляется склонность к рассудительности, к принятию взвешенных решений. Практичные поступки. Природа и зелень доставят удовольствие. 


  С 18  по 21 апреля - Возможны проблемы с зубами и позвоночником. Конфликты с властью. 

  22 апреля - оживление в чувствах. Новые варианты получения доходов. 

  23 апреля - Любовные знакомства, а у кого-то из вас случится любовь с первого взгляда. Дружеские встречи. Групповые поездки будут успешными и внесут оживление в вашу жизнь. 

   24 - 27 апреля - Отличное время для новых знакомств и поездок. Подходящие дни для начала бизнеса, обучения и увлечения чем-то новым. Исключением из этих дней станет 25 апреля.

   25 апреля - Ограничения  в деньгах. Не стоит начинать новые финансовые дела. Проблемы во взаимопонимании и общении у супругов.

  С 25 по 30 апреля - Новые подходы к групповым поездкам и обучению. Активность в сфере интернет индустрии. 

     27 апреля - Полнолуние в 6 часов 30 минут по оси Телец Скорпион. 

    28 - 30 апреля - Обновление в сфере интернет-проектов и делах,  нацеленных на отдаленную перспективу. Новые друзья.  Неожиданные события.
   

    29-30 - Соблюдайте аккуратность в  высказываниях и осторожность в обращении с телефонами. Реализация творческого потенциала. 


Пусть звезды помогают вам проложить верный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.

Публикация разрешена с указанием автора.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

 Мои прогнозы

Прогноз на 2021. Прогноз по знакам зодиака на 2021 год

Приглашаем на обучение астрологии

Соединение Юпитера и Сатурна в Водолее

Сатурн в Водолее

Юпитер в Водолее

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы

запись по контактам

Рассказать в соц. сетях