Астрологический прогноз на октябрь

Общий фон октября.


Всю первую половину месяца на нашу жизнь влияет соединение Солнца и Марса  в Весах. Это даст активность в деловой жизни, в спорте, в танцах. Возможно, усиление старых военных конфликтов. С одной стороны, у вас  будет стимул перейти к новым направлениям в работе, но до 19 октября Меркурий ретрограден, и поэтому все начнет реализовываться после 19 октября, когда Меркурий и Юпитер развернутся в прямое движение.
  До 18 октября - сохраняется угроза ограничений по медицинским показаниям.
  

А, теперь, прогноз по дням.

1.10 - Большие запросы к партнерам. Получение финансовой помощи или вообще поддержки трудно, но в этом есть необходимость и, скорее всего, вы все получите.
В первый день октября вы можете опереться на поддержку старших людей. Удачный день для обращения к руководству. Хороший день для планирования. 


Со 2.10 по 14.10 - Солнце соединяется с Марсом в Весах. Начинается цикл на 2 года, связанный с работой и спортом. Перемена работы. Перемена автомобиля. Конец старых отношений с мужчиной или начало новых. Увеличивается интенсивность конфликтов вообще, в том числе военных  


2.10 - Хорошие шансы для решения сложной финансовой проблемы. 


3.10 - 5.10 - Благоприятные дни для учебы и взаимодействия с учителями. Общение с людьми издалека. Получение информации от старых знакомых. 


6.10 - Новолуние в в 14 ч 5 мин в 14 градусе Весов. Начало нового месячного цикла. Его особенность в активности, в отстаивании своих взглядов, в побуждении разобраться в отношениях с мужчинами. Новолуние задает программу на месяц. Это новолуние запускает активную, конфликтную или деловую программу. 


7.10 - Плутон поворачивает в прямое движение. Венера переходит в Стрелец. Любовные романы с иностранцами. Студентки влюбляются в учителей. Кого-то ожидает любовь на конференции или  в дальней поездке.  Мы склонны верить в лучшее, доверять партнерам. 


8.10 - 11.10 - Все, что вы запланируете в эти дни по теме учебы, поездок, бизнеса реализуется в конце ноября 21г. В эти дни наблюдается всплеск умственной и деловой активности. Много встреч со старыми знакомыми. Споры и конфликты. В реальные события, все начнет оформляться, начиная с 19 октября вместе с поворотом Меркурия в прямое движение.
http://atlantida-starway.org/forecast/retro-merkuriy-v-sentyabre-i-oktyabre


8.10-10.10 - вероятна трата денег. На вашем горизонте появятся старые подруги. 


11.10 - Видимое с Земли движение Сатурна станет прямым. До конца года наступает время выполнить все то, что вы планировали с начала года. 


13.10 - Хороший день для взаимодействия с мужьями и женами.  


13.10 - 16.10 - У вас все получится, лучшим образом, в сфере  учебы и дальних поездок, взаимодействия с людьми издалека. Те, кто нуждается в помощи обретут ее. 


15.10 -18.10 - Не стоит ничего важного предпринимать в эти дни. Опасность и излишнее напряжение в событиях. 


16.10 - 17.10 - Приятное общение с людьми. Выгодные знакомства. 


с 17.10 по 20.10 - Состоятся дальние деловые поездки. В сложных ситуациях придет помощь от мужчины. 


18.10 - Видимое с Земли движение Юпитера станет прямым. С этого дня и до конца 21 года реализуются вопросы, которыми вы занимались в течении этого года. Особенно, в образовании и путешествиях, в айти сфере, в новых технологиях, в групповых проектах. 


19.10 - Видимое с Земли движение Меркурия станет прямым. Активизируется общение и деловая жизнь. 


20. 10 - Полнолуние в 17 ч 55 мин в 28 градусе оси Весы Овен. 

Соблюдать осторожность в поездках, в обращении с техникой. Высокая активность, желание свернуть горы. 


23.10 - Солнце переходит в Скорпион. Мы станем серьезными и целеустремленными. Нас привлекают тайны и политика, власть и финансы. 


26.10 - 27.10 - Разочарование в любви. Потери денег. Хорошие дни для творческих удач. 


28.10 - 29.10 - Наступает лучшее время для покупок и продаж. Вас радуют отношения. 


29.10 - 31.10 - Не стоит посещать стоматолога. Проблемы с позвоночником и зубами. Препятствия в официальных делах. Проблемы от старших людей.
 

 30. 10 - Марс переходит в Скорпион. Мы действуем конструктивно и решительно. Время переговоров и колебаний закончилось. 


31.10 - Дальние поездки и покупки билетов будут удачными.  Вы можете рассчитывать на поддержку учителей и людей издалека. 

  

  Пусть звезды помогают вам проложить верный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.

Публикация разрешена с указанием автора.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

 Мои прогнозы

Прогноз на 2021. Прогноз по знакам зодиака на 2021 год

Приглашаем на обучение астрологии

Соединение Юпитера и Сатурна в Водолее

Сатурн в Водолее

Юпитер в Водолее

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы

запись по контактам


Рассказать в соц. сетях