Астропрогноз на Беларусь

Астропрогноз на Беларусь.


Основная тема 23-24 гг. связана с кризисом, угрожающей политической ситуацией из-за ядерного оружия. В Беларуси будет трудный период - один из самых сложных за последние несколько лет. Основные события происходят под внешним влиянием. Также Беларусь расширяет свое влияние, получает известность, но возможно, со знаком минус. Получение помощи типа “медвежья услуга”. 

  “25 мая министры обороны двух стран подписали соглашение о ядерном оружии. А самопровозглашенный президент Беларуси заявил, что перемещение российского ядерного оружия в его страну уже началось.” Из новостей

25 мая 23 года вступает в силу соляр 25 августа 23 для Беларуси. (точно за 3 месяца). Этот факт говорит о точном совпадении с космическим влиянием. 


Вынуждена страна в 23 г заниматься армией, военными вопросами. Оформлением договоров с врагами или партнерами. Но с этим сильно тормозится или не идет, или что-то другое. 

Самое трудное ждет Беларусь в июле 23г . Началось все в мае 23 (точно 11-12 мая, в действии весь май). Еще одни точные даты 16-17 января 24 г. Закончится период жесткой власти или, наоборот, ужесточится и будет реструктуризация управления после 19 февраля. 

С мая 23 по февраль 24 белорусскому народу предстоят судьбоносные испытания. В этот период белорусский народ должен доказать свою состоятельность, как народ, отстоять свое право на существование. 

  В ноябре-феврале 24 предстоят большие проблемы  в управлении страной. В июне 24 Белорусь ждут большие перемены.

В середине июля 23 г возможен военный конфликт или усиление армии.


В 20х числах августа 23 тоже угрожающее время в плане военных конфликтов и врагов. Карта возвращения Марса свидетельствует о том, борьба или война будут развиваться на земле Беларуси и внутри страны.  

  В сентябре 23 - опять властные перемены и решения. 

По гороскопу Лукашенко с середины июля , в августе и в сентябре 23г. будет активным и событийным периодом. 

Я пишу этот прогноз для Беларуси и в это же время транзитный Меркурий проходит через Минск. Идет информационный поток для Белоруси. 



Пусть звезды помогут вам проложить верный курс в жизни! 

Астролог Елена Беляева.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Сатурн в Рыбах

Юпитер в 2023 году - Овен и Телец

Переход Плутона в Водолей

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы

Рассказать в соц. сетях