Дары звездной феи для Украины.

Гороскоп Украины отражает удивительную самобытность Украины, уникальность, звездность, неотразимую яркость и привлекательность в мировом созвездии государств. 
  Украине не подходят общие сценарии развития государств. Она идет своим путем, избавляясь от старого, трансформируясь.
  Самое заметное в гороскопе Украины - это блистательное соединение Венеры, Меркурия, Юпитера в последних градусах Льва с Солнцем в начале Девы. Само по себе соединение Юпитера, Венеры и Меркурия во Льве дает счастье, богатство, любовь, известность, все самое лучшее, что может быть в этом мире. А соединяясь с Солнцем в Деве указывает на реальность и материальность всех благ. Есть во всех этих сказочных дарах волшебной звездной феи для Украины, одна особенность - Венера и Меркурий находятся в ретро движении. А, это сразу же говорит, об особом пути выбора, об особенностях в экономике и получении денег. Такое положение планет указывает на сильное желание любви (Венера), внимания, интереса (Меркурий), денег со всего мира (Юпитер). Солнце в Деве указывает на женский характер страны, и является дополнительным фактором стягивания энергии и внимания со всего мира. Вместе с этим такое необычное скопление планет говорит о характере  и ментальности государства, о своеобразном историческом пути (Юпитер) страны. Украина многому учится у мира (Юпитер в соединении с Меркурием), но знания и ресурсы усваивает по-своему (ретро Меркурий). Гороскоп Украины напоминает женщину бесконечно жаждущую любви и денег, внимания и интереса к себе. Если она не получает по хорошему, то начинает провокации, устраивает шоу (ретро Венера во Льве). Когда все говорят об Украине, приезжают в страну, то это принимается, как должное. Как только мир забыл об Украине, то в стране опять, что-то начинается, привлекающее внимание.
    Такое необычное положение планет говорит о большом внутреннем  потенциале в экономике, бизнесе, в сфере образования и искусства.
Исходя из этого, для Украины надо искать и находить  свои пути, найти свой способ развития и выражения, не копировать никого. Разве что перенимать опыт и делать по-своему, как впрочем, по большей части и поступает Украина, целиком  соответствуя своему гороскопу. Для Украины надо опираться на свой нажитый менталитет (ретро Меркурий) и свои потребности (ретро Венера) и тогда страна получит счастье и процветание (Юпитер во Льве), авторитет и займет достойное блистательное место среди государств в мире.
  Украине всегда обеспечена помощь и материальная поддержка в мире, иногда слишком заметная, иногда даже театрально-драматическая (Юпитер и Венера во Льве).

  Такое расположение планет в гороскопе говорит о желаниях и потребностях, характерных только для Украины, говорит о чрезмерной внутренней тяге с мира материальных средств. Странам и организациям, сотрудничающим с Украиной необходимо учитывать эту особенность страны.  

    Солнце и Марс в гороскопе Украины в Деве, в земной стихии. Активность и работа с телом страны, ресурсами, землей. Это положение говорит о хорошей приспособляемости страны к меняющимся ситуациям.
    Еще об одной неповторимой особенности Украины говорит соединение Нептуна, Черной Луны, Урана и Северного Лунного узла в Козероге. Северный Лунный узел связан с будущим, с предназначением, с путеводной звездой для страны. Направление движения Украина ищет, как в тумане, ориентируясь на веру. Приходится проходить через страдания, смуты, обманы. Движение идет скачкообразно, рывками, часто путем революционных шагов. Верным направлением для страны будут новые технологии, авиация, интернет, развитие водного, автомобильного и железнодорожного транспорта. Так как эти сферы обозначены в векторе предназначения страны, то они всегда будут меняться, обновляться и требовать развития.
  Луна в гороскопе Украины в Водолее. А это значит, что душа страны, ее народ обладает дружелюбием, внутренней свободой, мудростью и любовью ко всему новому. Можно даже говорить об одаренности и гениальности народа. Также в Водолее находится Сатурн - планета власти и управления. Эпохальное соединение Юпитера с Сатурном 21 декабря 2020 года на Сатурне Украины говорит о включении Украины в высший мировой замысел, о важности страны для общей планетарной картины.
  Такой необычный звездный ребенок, под именем Украина родился на нашей планете в августе 1991 года.

 Астролог Елена Беляева.
Для индивидуальной консультации у  Елены Беляевой обращайтесь  по контактам
   

Астрологический прогноз на 2020г. Прогноз на год по месяцам. Прогноз на год для каждого знака зодиака.

Дары звездной феи для Украины. Гороскоп Украины.

Президент В.Зеленский и Украина. Совместимость по гороскопу.

Переход Юпитера в Козерог


Рассказать в соц. сетях