Астрологический прогноз на апрель 2017г.

Астрологический прогноз на апрель 2017г.
1 апреля – Меркурий переходит в Телец. Наши мысли и поступки направлены на материальные вещи, на деньги. Благоприятное время для людей, работающих в сфере искусства, музыки, занимающихся творчеством.
3 апреля – Венера в своем ретро движении переходит в Рыбы.
3 - 5 апреля - Появятся благоприятные возможности для получения денег и реализации поездок, для положительных результатов в обучении. Полностью эти направления реализуются в конце апреля и начале мая.
4 -7 апреля – Воля и решительность помогут вам свернуть горы в работе. Дни подходят для активного решения самых трудоемких задач.
6 апреля – Сатурн становится ретроградным до 26 августа 2017г. С этого времени замедляются официальные дела, и дела, связанные с оформлением документов.
С 6 по 24 апреля вступает в силу, весьма неприятное взаимодействие между Венерой и Сатурном, выражающееся в ограничении в деньгах, или их нехватке. Отношения между законными супругами могут войти в прохладную фазу. Все пройдет, а у некоторых людей станет еще лучше, чем было к концу месяца. Разворот Венеры в такой точке требует от людей трезвого взгляда и серьезного подхода к своему материальному положению и отношениям.
с 6 по 9 апреля – Полное раскрытие вопросов, связанных с дальними путешествиями, образованием, получением и оказанием помощи.
8-10 апреля – создаются напряженные ситуации глобального характера, связанные с финансами и политикой. Принятие решений под давлением, вынужденные поездки. Все это в условиях ограниченного финансирования.
10 апреля – видимое с земли движение Меркурия становится обратным. До 4 мая замедляются процессы, связанные с поездками, с оборотом денег. В апреле следует с особой внимательностью покупать билеты, оформлять документы.
11 апреля – полнолуние в 9 ч по местному времени. Полнолуние произойдет в 22м градусе Овна, по оси Овен – Весы. В этот день принимаются решения по вопросам, связанным с дальними поездками с друзьями или группой единомышленников. Люди, занятые в интернете, в сферах новых технологий окажутся в гуще событий.
12 -16 апреля – Дни, наполненные неожиданностями и дыханием будущего. Новые идеи могут оказаться перспективными и пригодиться в дальнейшем. Дружеское общение.

15 апреля – Венера становится прямой. Двойственность в отношениях приносит холод и напряжение. Стремление усидеть на двух стульях мешает движению денег.
16-18 апреля – Получение удовольствие и денег от работы. Весеннее настроение в отношениях.
17 - 20 апреля – Подходящее время для обращения к начальству, общения со старшими, для серьезных решений.
20 апреля – переход Солнца в Телец и нижнее соединение Солнца с Меркурием в 1м градусе Тельца. Планирование дел, связанных с бизнесом, учебой, поездками приведет к реализации на верхнем соединении в районе 21 июня 2017г.
21 апреля – Появляются новые варианты в обучении, создаются длительные ситуации для обновления в управлении и карьере. До 25 апреля осуществлению этих вопросов препятствует отсутствие материальных средств, а после 25 мая начнется их реализация. Марс переходит в Близнецы. Повышается активность в поездках, в работе, связанной с общением.
Плутон переходит в ретро движение.
22 апреля – Обратите внимание на идеи и мысли, которые приходят вам в эти дни. Они реализуются к 5 мая. Поездки и общение со старыми друзьями и с группой по интересам реализуются в начале мая.
23 - 24 апреля – препятствия в делах, особенно, связанных с поездками и в работе с людьми издалека. Не все идет так как запланировано.
25 апреля – с этого дня Сатурн выпускает Венеру из своих жестких объятий и изменяется общий фон. Постепенно уходят материальные проблемы, чувство долга заменяется любовью и вдохновением.
26 апреля – Новолуние в 15ч 15 мин по местному времени в 7м градусе Тельца.
27 - 30 апреля - Планирование совместных дружеских поездок и общения, новых направлений в бизнесе, в технике.
28 апреля – Венера переходит в Овен. Повторятся или реализуются по-новому ситуации в отношениях, которые были в марте и конце февраля.
Мира и тепла в ваших сердцах и домах! Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!
Елена Беляева.

Рассказать в соц. сетях