Особенности 2020 года. Коронавирус. Переход Сатурна в Водолей. Затмения.

Особенности 2020 года. Коронавирус. Переход Сатурна в Водолей. Затмения.

  Первые вести о коронавирусе поступили в последних числах 2019 года. Что было из важных астрологических событий на то время? Солнечное затмение 26 декабря 2019 года, особенность которого в соединении с Юпитером, и приближение Сатурна к Плутону. В орбис эти планеты вошли в новогоднюю ночь, что символично и дало влияние на весь год.
    10 января 2020 состоялось лунное затмение во время которого Сатурн и Плутон уже были в соединении, а Меркурий встал на градус декабрьского затмения. Это означает получение информации по теме затмения. Лунное затмение стало полным раскрытием цикла событий, начавшихся 13 июля 2018 года.
13 января Сатурн и Плутон вошли в точное соединение и к ним присоединилось Солнце, что указывает на события, по теме Сатурна и Плутона. В эти дни уже на весь мир прозвучало слово “коронавирус” в Ухане. И после этого вирус стал распространяться по планете, а страны начали отгораживаться, закрывать границы.
  Значение Сатурна - установление границ. Вот откуда закрытие границ. Значение Плутона - трансформация, изменение, большой передел, большие деньги, политика и власть, запредельность, разрушение. В игру вступили 2 фактора, 2 планеты, оказывающие влияние на всю нашу Землю. Особенность этого пере конфигурирования планетарной структуры  управления в том, что  22 марта Сатурн переходит в Водолей, а 21 декабря 2020 года Сатурн соединяется с Юпитером в Водолее, чем обозначат начало новой эпохи Водолея. Это не рядовой цикл планет, определяющих власть, государства и управление на планете, а 200 летний эпохальный цикл. 2020 год - это последний год эпохи материализма. С декабря - мир изменится.
  Что показала ситуация с коронавирусом?  Да, все верно, первая реакция по Сатурну в Козероге - закрыть границы и изолировать. Но в марте Сатурн перейдет в Водолей и потребует другого - объединения усилий, нового подхода. Водолей - это принципы свободы, открытости, равенства. Ситуация с вирусом показала всем, что планета едина. Вирус из далекого Китая посетил самые развитые страны мира. Человечеству пора пересмотреть свои взгляды на планету. Самое главное значение Сатурна - ответственность и построение структуры. Каждый человек ответственен за все на планете. По видимому, будут объединены усилия человечества по борьбе с болезнями, будут созданы международные организации, в которые войдут представители всех стран.
    Посмотрим дальше на астрологические факторы.
  Итак, 22 марта Сатурн перейдет в Водолей.
24 марта - новолуние,  и оно же является силовой точкой затмения 26 декабря 2019 года.
В этот же день 24 марта будет точное соединение Юпитера, Плутона и Марса. Как видим, 22- 25 марта будут решающими днями для человечества по борьбе с коронавирусом. Разного рода события будут происходить до 2 апреля.
    Вирус это показатель слабых мест международной системы управления. В эти дни будут приняты важные решения и меры по объединению усилий в борьбе. Это будут первые шаги к новому миру, в котором мы будем жить следующие 200 лет.

Когда вирус пойдет на спад?

После 7 апреля расходится напряженный аспект между Ураном и Нептуном. В точный орбис он вошел 20 января 2020 года. Учитывая, что Уран включается раньше, то его влияние пошло с начала января. Значение этого аспекта - трудно разрешимая ситуация из-за болезней, медицины в технике ( самолеты, поезда), странные ситуации мешающие свободе, переживания за будущее. Нептун в Рыбах сильный, в своем знаке. Он сильнее Урана в Тельце. Имеем подавление свободы, ограничение людей из-за вируса, болезни, медицины (сферы Нептуна).

Планеты дальние. Влияют на всю планету.

Но, прежде, чем разойдется влияние этой пары планет, нам предстоит пережить :

26 марта - соединение Солнца с Черной Луной

с 30 марта по 2 апреля - соединение Марса с Сатурном, а значит ужесточение, борьба за порядок, силовые действия властей.

3 и 4 апреля - Меркурий соединится с Нептуном и мы получим информацию о болезнях и вирусе. Хотя куда уже больше.

с 6 по 9 апреля - Марс в квадрате к Урану - резкие действия, борьба, поломки.

С 27 марта до 5 апреля - Венера приходит на помощь. По-видимому улучшится финансовая ситуация.


 Астролог Елена Беляева.

Публикация разрешена с указанием автора.

Для индивидуальной консультации у  Елены Беляевой обращайтесь  по контактам   
Как изменить сложный транзит планет на положительный?
Как перенаправить сложный транзит Урана?

Астрологический прогноз на 2020г. Прогноз на год по месяцам. Прогноз на год для каждого знака зодиака.

Дары звездной феи для Украины. Гороскоп Украины.

Переход Юпитера в Козерог

Рассказать в соц. сетях