Особенности движения ретро Меркурия осенью 2019 г.

   С 11 октября траектория движения Меркурия уже имеет вид петли. В эту точку, ближайшая к Солнцу планета, вернется 21 ноября 19г. Что это означает? Возможно, повторение октябрьских поездок, начинаний в ноябре, на новом витке. Дела, начатые во 2й декаде октября, раскроются к 10-11 ноября, а затем к 21 ноября.

   С 1 по 21 ноября видимое с Земли движение Меркурия будет попятным. Нижнее соединение Меркурия с Солнцем состоится 11.11.19 г. Заметно много единиц в ноябрьском танце Меркурия. Зарождаются новые события, связанные с бизнесом, учебой, поездками, информационным обменом.

Первый проход Меркурия по точке соединения с Солнцем будет 18 октября 19г. Обратите внимания на мысли и идеи, приходящие к вам в это время. Их реализация ожидается 11 ноября, а затем 30 ноября.

     11 ноября – напишите план на 2 месяца вперед по темам обучения, поездок, бизнеса. Если это большие проекты, требующие времени, то они раскроются к 8-9 января 20г.

    Особенностью ноябрьского движения Меркурия будет время его поворота и остановки 29-31 октября. Эти дни будут отмечены приятным общением и поездками, знакомствами, странными покупками. Некоторые финансовые дела, покупки, денежные прибыли откладываются на месяц.

    Если в ноябре остановились дела или с трудом продвигаются по покупкам и продажам, не получаются поездки, то значит этим событиям надо время для подготовки, а вам надо все продумать. Начало движения, замедляющихся дел, с  21 ноября, выход на достаточный темп движения 7 декабря 19г.

    14 ноября -  день вдохновения и творчества.

    Пусть звезды помогают вам, проложить правильный курс в жизни!

 Астролог Елена БеляеваДля индивидуальной консультации у астролога Елены Беляевой обращайтесь через личные сообщения и по контактам


Рассказать в соц. сетях