Юпитер в Водолее

Юпитер в Водолее
21 декабря 
Юпитер переходит в знак Водолей. И тут же соединяется с Сатурном, обозначая этим начало нового цикла на 200 лет.
Юпитер в Водолее открывает новые горизонты людям, занятым  в авиации и космосе, в технике, в интернет сфере, в образовании. Развиваются коллективные  проекты во всех сферах жизни. 

Юпитер в Водолее поощряет: интернет общение,  проекты, нацеленные на будущее, исследования космоса, изучение и внимание к астрологии. Юпитер в Водолее продвигает образование в интернете, новые прогрессивные модели модели обучения, свободное посещение в высших учебных заведениях,  консультации онлайн. Путешествия в группе друзей, онлайн путешествия и расширения мировоззрения через интернет. Расширяются границы сознания человечества в космосе . Лечение при помощи современных технологий или необычными способами. Уникальность и оригинальность мышления приобретают большое значение в периоды прохождения Юпитера по Водолею. 
Годы Юпитера в Водолее:
2009

1997
1985
1973
1961-1962

1949-1950

1937-1938
1926

1914
1902

С января по 14 мая открываются новые перспективы в интернете, новых технологиях, в обучении и помощи нуждающимся.

С 15 мая до 29 июля (Юпитер переходит в Рыбы) -самое лучшее время для отдыха у воды. Люди, занятые в сфере искусства ощутят подъем. Проявление милосердия и доброты. Повысится интерес к мистике, медитации и музыке. 

С 30 июля по 18 октября  Юпитер возвращается в Водолей. Его, видимое с Земли движение, будет попятным. В эти месяцы будут реализовываться те проекты в сфере обучения, туризма, взаимодействия с иностранными партнерами и организациями, которые были начаты в первой половине года. Новые проекты будут продвигаться медленнее, чем хотелось бы до 18 октября. 

С 18 октября и до конца года начнут реализовываться проекты, требующие больше времени и подготовки для реализации и чьи семена были заложены до мая 2021 года.  

  С 13 до 23 января - большие амбиции в планах. Возможны сбои в интернете ,проблемы в групповом обучении, поломки техники. Лучше воздержаться от полетов. Борьба за свободу и независимость. Не исключены продвижения и открытия в новых сферах и образовании.
  Середина февраля для кого-то станет подарком судьбы, началом новой любви. Кто-то примет решение об обучении или путешествии, которые начнутся с марта.

  Вторая половина марта станет временем изменений в медицине.
  В апреле, сентябре и конце ноября внимание направлено на политику и финансы.

 На какие знаки зодиака  повлияет Юпитер в Водолее?

В этом году  влияние Юпитера в Водолее заметят на себе, прежде всего Водолеи. У них появятся новые возможности, удачные стечения обстоятельств, помощь. Нельзя сказать, что у Водолеев все будет  легко и просто. По Водолею двигается также Сатурн, поэтому им придется решать сложные задачи, и им очень пригодится защита судьбы. 
   С 14 мая до конца июля Юпитер будет находится в Рыбах У Рыб будет счастливое время и откроются новые горизонты, которые полностью реализуются в 2022 году.
  В 2021 году повезет Весам, Близнецам и Овнам. 
 Львам придется принимать решения о браке или разводе.
Полный прогноз на 2021 год для каждого знака зодиака читать

Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.

Публикация разрешена с указанием автора.
Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь по контактам
 Мои прогнозы

Прогноз на 2021. Прогноз по знакам зодиака на 2021 год

В январе 21 начинается обучение астрологии

Соединение Юпитера и Сатурна в Водолее

Сатурн в Водолее

Юпитер в Водолее

Сезон затмений. Декабрь 2020

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы

Рассказать в соц. сетях