Весенняя мозаика апреля 18г.

Апрель ожидается пестрым – между началом, серединой месяца и его окончанием будет большая разница. 2 апреля произойдет соединение Марса и Сатурна, обозначив начало 2х летнего цикла, связанного с работой, с выполнением самой трудной и большой работы, возможно за всю вашу жизнь. Начало главного дела вашей жизни. Ведь соединение этих планет состоится в Козероге. Марс и Сатурн здесь сильны и решительно настроены на достижение конкретных результатов, вне зависимости от их трудности и длительности выполнения. 
До 15 апреля Меркурий, планета, связанная с бизнесом и покупками, информационным обменом будет ретроградным. Это даст снижение оборота в торговле, рекламе и обучении. 
Новолуние 16 апреля состоится на Уране, находящемся в последних градусах Овна. Начиная с этого времени активизируются коллективные мероприятия, начнутся проекты в группах единомышленников и интернет-проекты, откроются новые перспективы в будущем. 
С 5 до 26 апреля – будет весьма благоприятный период для тех из вас, кто занят в сфере больших денег и политики. 
В последних числах месяца Марс соединится с Плутоном, обозначив начало цикла, связанного с экстремальной деятельностью, большими деньгами и энергией. 

А теперь посмотрим более пристально на астрологические события апреля. 
1 апреля – в этот день рекомендуется написать план по поездкам и покупкам, бизнесу и обучению. Во время нижнего соединения Меркурия и Солнца идет закладка событий, которые реализуются на верхнем соединении Меркурия и Солнца к 6 июня 2018г.  


с 1 по 4 апреля –две планеты, две жесткие силы – Марс и Сатурн соединяются. Начинается новый двухлетний цикл этих планет. В это время рекомендуется начинать самую трудную и рассчитанную на длительное время работу. Приобретают значимость действия правительства и военных.  


2-3 апреля – хороший день для реализации ваших намерений. 

с 4 по 6 апреля – зависание или полная остановка в бумажных делах. Появятся депрессивные мысли и торможение в мышлении. 

С 5 до 26 апреля – будет весьма благоприятный период для тех из вас, кто занят в сфере больших денег и политики. Положительно решаются напряженные международные вопросы. 
7-8 апреля – стабильность в деньгах. Гармония между супругами. 

с 9 по 12 апреля – выгодная работа. Мужчины и женщины легко достигают согласия и любви. 

9 -12 апреля – может быть опасным периодом для некоторых из вас. Возможно насилие и давление на людей. Соблюдайте осторожность в местах скопления людей. 
12 -13 апреля – нежные чувства и идеализация любимых людей. 
Хорошее время для посещения театров и концертов. Те из вас, кто занят в сфере искусства получат продуктивное время и смогут создать красивые вещи. 
14-16 апреля – погружение в развлечения, удовольствия, алкоголь. Музыка и танцы помогут вам выразить себя в эти дни. 
С 15 апреля – видимое с земли движение планеты Меркурий становится прямым. И с этого дня постепенно набирают обороты поездки и бизнес, увеличивается динамика информационных процессов. 

16 апреля – состоится новолуние в 27 градусе Овна в 5 ч. Новолуние, а значит и весь следующий месяц выделяется из общей картины года. Солнце, Луна и Уран находятся в последних градусах Овна. Это даст рывок к новым перспективам с опорой на коллектив, на друзей. Будущее явно покажет свои грани. Активное начало для тех, кто занят в интернет сфере, в новых технологиях, автомобилях и технике. Разворот Меркурия в прямое движение в это время еще больше усилит новую волну в событиях. 
17 - 18 апреля – прекрасное время для путешествий, крупных покупок, развлечения и любви. Реализуются некоторые события, начавшиеся в первой половине ноября. 
18 апреля – Сатурн разворачивается в ретро движение до 6 сентября 18г. 
19 – 20 апреля – мы увидим все, что принесло новолуние. Друзья и коллектив, новые процессы и идеи – все это будет у вас в эти дни. 
21- 26 апреля – активные поездки, походы, смелость в достижении своих убеждений принесет положительный результат. Это тот случай, когда решительность и настойчивость приносят победу. 

25 апреля – Венера переходит в Близнецы. Общение и поездки принесут нам радость. Усилится способность договориться, продать. 

25-26 апреля – возможны препятствия в бумагах. Разговоры с пожилыми людьми носят напряженный характер. Но все эти вопросы найдут благополучное разрешение. 

С 25 по 29 апреля – соединение Марса с Плутоном. Закладываются новые виды деятельности, особенно для тех людей, кто занят в бизнесе, в экстремальных видах спорта и работы. 

28 -30 апреля – хорошие дни для покупок, решения вопросов с начальством. Реализация самых сложных дел. 
30 апреля – полнолуние по оси Телец Скорпион станет насыщенным событиями временем. Не все идет, так как хочется. От партнеров идет давление на вас. Самым лучшим способом решения ситуации будет придерживаться правил и закона, стоять на своих позициях, соблюдать договоренность.

Мира и тепла в ваших сердцах и домах! Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!
Астрологическая консультация. Контакты.

Рассказать в соц. сетях