Введение в магию Афродиты

    Для каждой женщины раскрытие  женственности и сексуальности это важная тема, которую  нельзя отодвинуть и пройти мимо. В наше время, когда женщина работает и зарабатывает наравне с мужчинами у нее поведение становится мужским. Женщины не знают, как вести себя в женском стиле, в инь режиме, как быть женственной, если на работе требуется мужской тип поведения. Быть домохозяйкой - это самое самое сильное выражение женского поведения, иньского стиля жизни. Но это очень трудно. В нашем обществе нет культуры, поддерживающей и защищающей женщину, которая сидит дома, держит дом, детей и мужа. В общества насаждается зачастую противоположная модель поведения - образ деловой, сильной, обеспеченной дамы, за рулем автомобиля. Общество требует от женщины конкретности, напора в поведении, но легкости и приятности в общении. У женщин идет раздвоенность, двуличность. Внутри чувствует  - одно, поведение - другое, внешне - третье. Заметим, что от мужчин такого не требуется. У мужчин целостность во всем  в поведении одежде, стиле.  Куда деваться женщинам? Они приспосабливаются. Это дает им успех в карьере, бонусы, но разрушает изнутри, и в итоге, приводит к одиночеству или болезням.
  Женщины красиво одеваются, красятся, выглядят сексуально. Все хорошо внешне. Но за фасадом женственности, мягкости, скрывается жесткая деловая хватка, отсутствие сердечности, любви и истинной сексуальности.

Женщины часто лишь манипулируют мужчинами ради материальных благ, ради ребенка, для покупки вещей и косметических процедур. А для чего все это? Для дальнейшего привлечения, удержания, а затем и манипулирования мужчиной. Круг замкнулся. А мужчины тоже живые, они чувствуют, что их не любят, не хотят. И начинается поиск любви на стороне.

В таком случае нет радости в жизни, есть показная красота и сексуальность.Если у женщины не горят глаза, от нее не исходит тепло и любовь, то она, что бы ни делала с собой, не будет по настоящему привлекательной. Такая женщина привлечет такого же пустого мужчину. Живут картинка с картинкой, оболочка с оболочкой. Поэтому очень много народу обоего пола и не хотят оформлять отношения. Если ты свободен, то можно менять партнеров и есть надежда, на то, что найдется лучший мужчина, что придет настоящая любовь в которой сгорит оболочка и останется основа: "Ты - моя женщина, Я - твой мужчина".
  Любовь - это состояние сердца. Все хотят, чтобы их любили.

Представьте, что наш мир состоит всего из двух фигур - Адама и Евы. Есть люди, которые точно со настроены с Адамом, а есть с Евой. Есть и такие, которые бегают между ними. Внутри Ева, поведение, как у Адама, внешне Ева.

Как лучше женщинам настроиться на  Еву?
 Издавна люди знали способы настройки на женскую фигуру. Во все времена и во всех культурах существовали женские богини:
греческая Рея,  индийская  Шакти, аккадская Иштар и фригийская Кибела, греческая Афродита, римская Венера, германская Фрея и славянская Макошь. В каждом обществе и в цивилизации всегда существовали и есть и поныне женские богини.

  Афродита родилась из спермы своего божественного отца Урана, когда Кронос оскопив своего отца Урана, бросил его гениталии в море. Богиня вышла из моря во всем блеске своей красоты и молодости. У Афродиты очень сильная связь с водой.
   Когда женщина настраивается на Афродиту, то через нее подключается в женскую, в иньскую часть нашего мира. В богине есть все качества. Через со настройку с богиней женщина может дополнить себя недостающими женскими качествами, понять в каких ситуациях она ведет себя не по женски. Полное раскрытие и реализация сексуального потенциала невозможно без ощущения себя богиней. Это то, что заложено в каждой женщине и позволяет стать женщине более гармоничной, наполненной сексуальной и жизненной силой.

Елена Беляева

Рассказать в соц. сетях