Астрологический прогноз на октябрь 2018г.

     До 9 октября ожидается период затишья и относительного спокойствия в делах. С 9 по 20 октября наиболее яркими событиями будут учеба и общение, работа с информацией. Третья декада октября будет нестабильной в деньгах и чувствах. С 22 октября вступает в игру Уран, взаимодействуя с Солнцем, Луной, Венерой, Марсом. Это даст повороты и изменения в материальной сфере, отношениях и делах.
С 6 октября по 17 ноября, видимое с земли движение планеты Венеры, станет попятным. Венера начнет свое ретро движение в Скорпионе и перейдет в Весы. В период ретро Венеры оживают старые связи, возвращаются бывшие возлюбленные. Это подходящее время для пересмотра своей личной жизни. Вы получите хорошие результаты в году, если в этот период вы задумаетесь о своих доходах и расходах, о том, кого вы любите и чего вы хотите на самом деле. В это время все склонны слушать себя. Люди способны отойти от стереотипов общества, сделать выбор в соответствии со своими внутренними желаниями.
А, теперь, прогноз на октябрь по дням.

2 октября – Придется решать важные ситуации. Сдерживайтесь в словах, в этот день слова и мысли действуют подобно острым предметам.
3 - 5 октября – Видимое движение планеты Венера практически останавливается. В такие периоды возможны большие сомнения в выборе, неоднозначность в покупках. Чувства глубокие и сильные.
4 октября – на повестке дня бытовые дела, здоровье, спорт.

6 октября – с этого дня до 17 ноября наступает период ретро Венеры. В период ретро Венеры оживают старые связи, возвращаются бывшие возлюбленные. Это подходящее время для пересмотра своей личной жизни. В это время люди способны отойти от стереотипов общества и сделать выбор в соответствии со своими внутренними желаниями.

9 октября – новолуние в 6ч 45 мин в 16м градусе Весов. Особенностью этого новолуния является соединение Солнца с астероидом Церерой. Станут важными темы питания, дома, внутрисемейных отношений между родителями, детьми и супругами.
Будьте внимательны в расчетах и покупках.

9 – 12 октября - не рекомендуется выяснять отношения с противоположным полом. Для кого-то из вас это время станет прорывом в работе, а для кого-то обернется проблемами в делах и деньгах. Выход в разумном подходе, в спокойном обдумывании вопросов.

10 октября - Меркурий переходит в Скорпион и вступает в оппозицию к Урану. На ближайшие дни вас ожидает общение на темы тайн или политики. Получение неожиданной информации. Ваши слова могут вызвать непредсказуемую реакцию.

11-13 октября – Можно попасть в ситуации давления и принятия вынужденных решений. Постарайтесь контролировать себя, не нарушаете ли вы чью-то волю своими поступками.

12 октября – день подходит для решения официальных вопросов, наведения порядка в бумагах и делах.

15 -16 октября – Начало нового цикла в бизнесе. Результат будет летом. Общение со старыми знакомыми и возлюбленными. Рекомендуется составить бизнес-планы, написать свои желания материальные и не материальные, заложить программу на будущее.

С 14 по 16 октября – сдвиги в устоявшихся ситуациях с законом. Хорошее время для обращения к стоматологу.
17 - 21 октября – изменения в финансовых проектах. Новые взгляд на прежние отношения.

18-19 октября – высокая вероятность поломок техники, мелких травм и ссор. Для того, чтобы избежать отрицательных ситуаций рекомендуется слушать свою интуицию, обращать внимание на знаки от мира, переходить на творческое мышление.

21 октября – берегите здоровье, не поддавайтесь унынию и печали.

22 – 25 октября – беспокойные внешние ситуации. Неожиданные повороты судьбы. Для тех, кто занят в интернет-проектах, в космических и авиационных направлениях ожидается время полной реализации, множество событий.

23 октября – Солнце переходит в Скорпион. Усиливается интенсивность и давление внешних событий. Решения принимаются для обеспечения выживаемости.

24 октября – полнолуние по оси Скорпион – Телец. Особенностью нынешнего полнолуния будет повышенная эмоциональность, резкая реакция на материальные и личные ситуации.

25 октября – переменчивость в отношениях. Можно влюбиться и расстаться, неожиданно получить или потратить деньги.

25 -27 октября – нижнее соединение Солнца и Венеры. Закладывается цикл, касающийся отношений и материальной стороны жизни, красоты и желаний, результаты которого будут видны во второй половине августа 2019г.

С 25 по 30 октября – нашу жизнь заполняют старые друзья и подруги. Возможны ссоры и разлуки с друзьями. Неожиданные финансовые повороты.

С 25 по 29 октября – Появятся новые направления в работе. Для тех, кто занят в технической сфере наступает время изобретений.

С 28 по 31 октября – Благоприятное время для поездок, начала нового обучения.

Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!
Елена Беляева

Если хотите смотреть актуальные астропрогнозы, то подписывайтесь на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCsKzg0xx12-P86vwgQiEvrA…

Для астрологического индивидуального прогноза обращайтесь, по любому удобному виду связи:
http://atlantida-starway.org/o-nas/kontakty

Рассказать в соц. сетях