Ретро Сатурн с 6 апреля по 26 августа 2017г. Особенности.

    Ретро Сатурн с 6 апреля по 26 августа 2017г. Особенности.

    Каждый год, около 5 месяцев, Сатурн движется в обратную сторону (видимое с земли направление движения планеты изменяется на обратное).  Этот период времени имеет свои особенности. В период ретро Сатурна идет подготовка к значительным событиям и переменам, которые реализуются во время прямого движения планеты. Что же за эти 5 месяцев ничего не будет происходить? Безусловно, события идут своим чередом, только медленнее. Реализуются ранее начатые и задуманные планы.
     Влияние Сатурна связано с управлением, законами, властью, ограничением и ответственностью. В периоды ретро Сатурна внешнее ограничение ослабевает, у человека появляется больше внешней свободы в действиях, он может выйти из привычных рамок и увидеть новые перспективы в жизни. В противоположность внешним ограничениям вступают в силу внутренние ограничения – долг, ответственность, расстановка приоритетов и выбор цели.  

   Крупные события (по Сатурну), начатые в апреле реализуются к началу декабря 2017г. Сюда относятся карьерные темы, лечение и протезирование у стоматолога оформление документов, судебные решения. Особенно, это касается тех людей, у которых Сатурн затрагивает важные планеты в личных гороскопах в этом году.
    На людей, каких знаков зодиака наиболее сильно влияет Сатурн в 2017г?
 - Сатурн движется по знаку Стрельца, и Стрельцы почувствуют на себе его дыхание. Для людей, рожденных с 11 по 21 декабря – ожидаются важные жизненные решения, которые окажут влияние на последующие 30 лет их жизни. Им надо сделать все возможное и невозможное, построить себя.
 -  Для Дев, рожденных с 12 по 22 сентября – преодоление внешних ограничений путем внутренней работы, планирования, выбора стратегии. Им придется построить мир вокруг себя.
- Для Рыб, рожденных с 10 по 18 марта – если, что–то идет не так в вашей жизни, то это время исправить ошибки прошлого.
 - Для Близнецов, рожденных с 10 по 21 июня – полная реализация в карьере, достижении целей. Вы получите то, к чему шли предыдущие 15 лет.
  Для Овнов, Львов, Водолеев и Весов период нынешнего ретро Сатурна станет временем подготовки к социальному успеху, росту влияния в обществе осенью 2017г.


 Даты включения ретро Сатурна.

- с 8 по 25 апреля – ограничения в деньгах, охлаждение в отношениях. Проблема выбора партнеров, выбора желания. Многое хочется, на все не хватает материальных ресурсов.
- 17 апреля, 15 июня и 13 августа – успешные действия, получение результата в официальных делах, лечение у стоматолога принесет положительный результат.
- 11 мая, 18 июня, 19 июля – с легкостью идет оформление документов, официальная переписка.
-29 мая, 22 августа – внимание на здоровье – костная система, зубы потребуют вашего внимания.
1 июня – уходят проблемы апрельского выбора. Стабильность в деньгах, гармония в супружеских отношениях.
22 августа – решение проблем со здоровьем.
  Мира и тепла в ваших сердцах и домах! Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!

Елена Беляева.

Рассказать в соц. сетях