Выход Хирона на сцену

    На сцену выходит планетоид Хирон - большой дипломат и шутник. Его активное время с 31 марта по 4 апреля 22г. В эти дни Солнце соединяется с Хироном и Меркурием. Нас ожидает много странной информации, общения и поездок. Будут заключены необычные соглашения. Ожидается много проверок по нашим низшим программам, окончательно или нет мы избавились от них. Кого-то ждут экзамены на готовность к новой жизни. От нас потребуется умение понять всех, договорится со всеми.

    Расскажу немного о Хироне. Хирон - это планетоид открытый в 1977г. Его орбита находится между Сатурном и Ураном. И его роль также значительна для планеты Земля, как и его соседей по орбите. В мифологии Хирон был кентавром, обучившим героев-аргонавтов. Он был целителем, мудрым учителем.
 Когда на ситуацию влияет Хирон заметна странность и парадоксальность, комичность и трагичность одновременно, не реальность происходящего. Для того, чтобы преодолеть ситуацию, созданную Хироном надо посмотреть на нее с более высокой позиции, осознать причины, расширить свое восприятие. Хирон требует от людей избавления от застарелых программ - личных, родовых, национальных. Когда мы проходим урок Хирона, то оглядываясь назад улыбаемся:"Как такое могло произойти? И как странно все наладилось!"
Хирон дает двойственность, дипломатичность, понимание. Наделяет целительскими и другими необычными способностями.
Символ Хирона в астрологии это ключ. Он открывает новые двери, перед людьми появляются новые дороги.
Хирон это мудрый учитель. Учит нас быть людьми, добрыми, понимающими и уходящими от прошлых детских паттернов поведения.


      Вернемся к прогнозу. Начало апреля, находящееся под влиянием Хирона не такое простое, как кажется на первый взгляд. За общением и пониманием стоят более глубокие процессы, связанные с проверкой нашего личного эволюционного уровня, с экзаменами на человечность и готовность к новой жизни. При успешном прохождении испытаний в стиле Хирона мы получим ключ в новую реальность. Если мы выдержим экзамен на человечность, на помощь, на сострадание, то реально поднимемся на ступень выше в своем личном развитии и для нас откроются новые дороги и перспективы в жизни на следующий год.


    Учитывая то, что в этот раз к Солнцу и Хирону присоединяется Меркурий, то все ситуации будут идти в сфере информации и общения. Могут быть вовлечены финансовые вопросы, обучение и поездки.

      Для периода с 1 по 5 апреля характерны ситуации, когда от людей потребуется умение договориться со всеми, встать на разные точки зрения. Многие из вас остро ощутят в эти дни, что они живут на несколько стран, что их жизнь находится между небом и землей, что они и там и тут, что они находятся в пути.

   Основная рекомендация для начала апреля - смотреть на все происходящее вокруг с более высокой позиции, следить за своими словами. А если вы оказались втянутыми в обсуждения и договоры, то старайтесь понять и выслушать всех, учесть уровень собеседников. Думайте, что и как нужно говорить или промолчать.

Самое лучшее в эти дни продумать для себя, как и чем вы лично можете помочь другим людям, своей стране, планете.

Читать мою статью о Хироне “Откроются ли нам новые двери или влияние Хирона”.

http://atlantida-starway.org/media/otkroyutsya-li-nam-novye-dveri-ili-vliyanie-hirona-v-2021-godu

 Пусть звезды помогают вам проложить верный курс в жизни!


 Астролог Елена Беляева.

Публикация разрешена с указанием автора.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

 Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Сатурн в Водолее

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы



Рассказать в соц. сетях