О Хироне. Прогнозы

О Хироне. Прогнозы.

О планетоиде Хирон и его влиянии с примерами на личных гороскопах вы можете почитать в моей статье“Откроются ли нам новые двери или влияние Хирона?”


     За последнее время у меня накопились новые наблюдения за влиянием Хирона.
  1. На время землетрясения 6.02.23 в гороскопе Турции транзитный Хирон делает квадратуру к Плутону. Это единственный напряженный аспект к Плутону. Как же Хирон его разгневал, что они не поделили, что сотрясались недра планеты?

  2. В гороскопе Украины на день начала войны 24.02.22 есть два сильных напряженных аспекта квадрат от Сатурна к Плутону - жесткие взаимодействия на уровне государств. И второе - точный квадрат от Хирона к Урану, полутора квадраты от Хирона к Юпитеру и Меркурию, квадрат от Хирона к 1 дому гороскопа Украины. То есть очень напряженный Хирон.
Хирон всегда дает странные ситуации с кармическим подтекстом.
В гороскопе Украины Хирон двигается по 2 дому и его напряженные транзиты дают нарушение стабильности и нормального течения жизненного процесса в Украине. Так как, Хирон двойственный и двуликий, то ситуация приняла совсем другой оборот, имеет много сторон, и требует своего ключа для разрешения.

  3. В конце марта и в начале апреля 2022 года во время прохождения Солнца по Хирону были переговоры между Украиной и Россией в Минске, затем в Стамбуле.

    У Хирона есть умение договориться со всеми.


В 2023 году Солнце пройдет по Хирону с 4 по 8 апреля. В эти дни следует ожидать много переговоров и договоров. С кем и какого характера будут переговоры пока трудно предположить.


  Но самое интересное хироническое время нас ожидает уже совсем скоро. Фактически, время Хирона наступает со 2 марта 23г. С этого дня к Хирону подходит Венера и через нее включается соединение с Юпитером. С 7 марта Юпитер соединяется с Хироном до 18 марта 23 года. Такое соединение бывает один раз в 12 лет. Это начало нового цикла этих небесных тел. В этот же день 7 марта Сатурн переходит в Рыбы на фоне полнолуния и соединения Юпитера с Хироном. Стоит ожидать странных, необычных событий, оказывающих влияние на всю планету.

    Основное качество, которое я вижу в проявлении Хирона - это общительность, умение договариваться со всеми, говорить на разных языках, жить на чемоданах и жить на несколько стран.
  Подождем, посмотрим какие сюрпризы приготовил для нас Хирон.

  Пусть звезды помогут вам проложить верный курс в жизни!

Астролог Елена Беляева.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Сатурн в Рыбах

Юпитер в 2023 году - Овен и Телец

Переход Плутона в Водолей

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы

Рассказать в соц. сетях