Прогноз на август 2016г.

Основные астрологические события августа:

    До 13 августа, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон двигаются  ретроградно по отношению к Земле.  Время относительного затишья, набора потенциала для дальнейших событий. 13 августа Сатурн поворачивается в прямое движение. И постепенно, реализуются важные программы на государственном уровне, в карьере, и в событиях повседневной жизни. В первой половине августа  присутствует легкость отдыха, расслабление лета. А вторая половина августа, особенно, с 23 августа  настраивает на серьезные дела, на  оформленные результаты. С 19 августа и до конца месяца начнется фейерверк планетарных влияний, появятся новые  возможности и удачное стечение обстоятельств. Последняя неделя августа  это время которое люди долго ожидают, когда все пазлы игры складываются и дорога удобна для путников.
 
   А, теперь, подробно об астрологических событиях в августе 2016г.
  1 августа - помощь  друзей. Взаимопонимание со старшими родственниками, длительные, трудные дела окажутся  осуществимыми, если за них взяться, как следует. Эти же темы окажут положительное влияние на август 2016г., так как влияют на новолуние.
   2 августа - новолуние в 23ч 45 мин по укр. вр. в 11 градусе Льва. Значение этого градуса по Радьяру :  Дети играют в тени огромного дуба. Сила традиций, защищающая начало индивидуального самовыражения.
   2 августа - Марс переходит в Стрельца. Увеличится число дальних поездок, появится желание и вдохновение к учебе, к духовным знаниям. То, что было начато в марте в поездках, в работе, получит  продолжение в августе и сентябре.
   с 4 по 6 августа - Луна движется по знаку Девы. Кроме Луны по знаку Девы в эти дни движутся Меркурий, Юпитер, Северный Лунный узел. С 5  августа к этим планетам присоединится Венера. Это даст активизацию знака Девы. У людей, рожденных, под этим знаком ожидается повышенная событийность в общении, учебе, бизнесе. Представители остальных знаков зодиака отметят у себя повышенную трудоспособность, практичность, трезвость мышления и рациональность в поступках.
Венера в Деве берет чувства под контроль разума. Для всех  людей выходит на первое место красота тела и движений, здоровье и чистота тела, здоровый образ жизни. Подходящее время для бизнеса, покупок и продаж.
  6 августа -  масштабные устремления не находят опоры в деньгах. Мужчины и женщины не находят общего языка.
 с 6 по 8 августа - опасность потери, обмана, мошенничества с дальнейшими последствиями. Получение новой и тайной информации.
  9 августа - знакомства, начатые в этот день окажутся  длительными. Поездки и покупки благоприятными.
  10-11 августа -  благоприятные покупки. Получение кредита.
  12- 14 августа -  резкие траты и неожиданные обстоятельства  приведут к ограничению в деньгах. Выяснение отношений с законными половинами лучше отложить на другие дни.
   15 августа - встретите новых партнеров. Для кого-то из Вас знакомства, начатые в эти окажутся судьбоносными.  Если Вы творческий человек, дайте жизнь новым направлениям и реализуйте Ваши желания.  
  15-19 августа -  рассчитывайте на помощь друзей, удачу в делах, на  хорошее взаимопонимание в коллективе. Новый подход к работе принесет положительный результат.
  17 августа - получение больших денежных сумм. Любовные страсти.
  18 августа - полнолуние по оси Лев Водолей. Удача сопутствуем Вам во всем. Вам любое дело по плечу. Много сил.
  19-25 августа -соединение Меркурия с Юпитером.  Лучший период в году для начала поездок, покупки билетов, выбора направления в обучении, начала обучения. Покупки, сделанные в это время будут удачными. Знакомства с авторитетными людьми.

  22- 26 августа - соединение Марса с Сатурном. Время серьезных решений, начала  длительной работы, изменений в карьере. С одной стороны присутствуют сомнения и переживания, неуверенность в своих силах. А, с другой стороны, все получится наилучшим образом, открываются материальные перспективы, есть необходимые средства и взаимодействие с решающими людьми.
  26 - 29 августа - Венера соединяется с Юпитером в Деве. Это даст всплеск любовных чувств и приятных путешествий, подарков и покупок.
 29-31 августа - остановка Меркурия, а затем поворот в попятное движение, в эти дни имеют особенности. Время способствует началу новых бизнес-проектов, отношений, дальних поездок. Но, в виду важности и масштабности начинаний, им требуется время для созревания. Время на обдумывание и подготовку даст ретро Меркурий до 22 сентября. Только после этого начнет реализовываться, то что зародилось в конце августа.
 
Мира  и тепла в ваших сердцах и домах! Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!

Астролог Елена Беляева.

Рассказать в соц. сетях