Астрологический прогноз для Украины на 2022 г.

Астрологический прогноз для Украины на 2022 г. 

Вокруг Украины кружится много информации, присутствует напряженность. Основной вопрос: “Будет война или нет?”
Давайте разберемся, что сулят звезды. Я не люблю делать прогнозы с использованием астрологических названий, но в данном случае не вижу другого способа.     

  Есть несколько факторов, указывающих на непростой для Украины год с большим количеством событий разного рода.

  Первый фактор - повторение на новом витке событий конца 2013 начала 2014 года. Также как и в 2013 и 2014 годах с 19 декабря 21 до 29 января 22 будет ретроградное движение Венеры по Козерогу. Венера в своем ретро движении пройдет по Северному Лунному узлу, Нептуну, Черной Луне и дойдет до Урана в карте Украины и даст переоценку ценностей, необычный выбор, события за которыми стоят финансы, хотя на первый взгляд и не скажешь. 

    Второй фактор, с 12 марта по 10 мая Сатурн будет двигаться по Луне в карте Украины ( а потом еще раз с 1 июля до 19 сентября, и еще раз с 8 декабря до 22 января 2023 года, фактически до конца года). Луна это народ, дом. Сатурн это власть, порядок, ограничение, закон, границы. На весь год для народа Украины обеспечены темы построение своего закона, границ. Для сравнения, в начале 2014 года Сатурн шел напряженным аспектом квадратуры к Луне и это был вход в завершающую фазу тридцатилетнего цикла. Тогда в начале 2014 власть кардинально поменялась.  В марте 2022 года начинается новый цикл, связанный с властью и границами в стране.
В 2021 году, начиная с апреля, Юпитер прошел, а затем развернулся на Луне в карте Украины, и встал в оппозицию к Солнцу. Весь этот период было повышенное внимание всего мирового сообщества к стране. Помощь от мира в виде моральной поддержки. А в 2022 году по Луне пойдет и развернется Сатурн. Вот это уже другая история, скорее обратного характера. Страна должна доказать свое право на существование, должна построить свои границы и законы и выполнять их.  Влияние Сатурна ограничивающее. 


  Третий фактор, с 15 апреля до 21 апреля Нептун вместе с Юпитером сделает оппозицию к Марсу в гороскопе Украины. Оппозиция Нептуна к Марсу продержится до 14 сентября. Это важный и длительный цикл, весьма опасного характера.
  С 1  по 8 апреля Марс вместе с Сатурном будет идти по Луне в карте Украины. А с 8 по 11 апреля Марс сделает оппозицию к Юпитеру Украины.  Марс это военные, агрессия, конфликт. В целом, весной Марс в гороскопе Украины напряжен максимально сильно оппозициями дальних планет. Оппозиции это внешние влияния. Обстоятельства вынудят Украину защищаться, проявить силу, реализовать накопленный потенциал с 2016 года.
  Можно сделать выводы о военном конфликте в первой половине апреля. Но, какого рода этот конфликт может быть - большой или небольшой локальный или морской конфликт не известно. В любом случае, в апреле будет полное раскрытие темы военных конфликтов. Участие Нептуна может добавить конфликт на море. 

  А теперь, посмотрим на основные моменты предстоящего  года. 

       2 января - Новолуние приходится на Черную Луну в гороскопе Украины и говорит о том, что месяц будет неприятным для государства. Скорее всего в финансовом отношении, учитывая предстоящий проход ретро Венеры по Черной Луне и другим важным объектам в карте Украины. При этом Украина максимально привлекает внимание и помощь всего мира и ее военный потенциал усиливается, изменяется.
    Законы и указы, озвученные в начале января вступят в действие в середине февраля. 

       17 января - Реализуется то, что формировалось в начале месяца. Неприятная финансовая ситуация или ситуация, имеющая в основе деньги или влиятельного бизнесмена. Конфликт. Проявление силы. 

     16 февраля - Озвучены указы и действия. Угрозы. Страдания во имя светлого будущего. Много событий. 

     С 12 февраля по 5 марта - усиление напряжения в стране под воздействием внешних условий.

     1 марта - Ограничивающие указы. Растущее напряжение для народа. 

     16 марта - Получение военной помощи от мира. Уже настало время жестких указов, ограничений. Возможно, прозвучат призывы: “Затянуть потуже пояса”.

     1 апреля - Новолуние несет беспокойный тон для страны. На фоне недовольства народа, идут резкие изменения и повороты в курсе. Самый напряженный месяц для Украины, особенно, первая половина. Возможно, вхождение в конфликтную военную ситуацию. 

  30 апреля - Ситуация значительно улучшается, находится удачное решение. 

   С 16 по 20 мая - Обострение конфликтов. Борьба на море.

   С середины июня  - Новые законы, изменения во власти.

    В конце июля - начале августа - Возможны, неожиданные конфликты, агрессия, аварии.


Дополнение к прогнозу 11 марта 2022г.

Астрологический анализ- прогноз для Украины.

    С 12 марта по 10 мая Сатурн будет двигаться по Луне в карте Украины ( а потом еще раз с 1 июля до 19 сентября, и еще раз с 8 декабря до 22 января 2023 года, фактически до конца года). Если кратко, то Луна означает народ, дом. Сатурн это власть, порядок, ограничение, закон, границы. На весь год для народа Украины обеспечены темы построение своего закона, границ. Для сравнения, в начале 2014 года Сатурн шел напряженным аспектом квадратуры к Луне и это был вход в завершающую фазу тридцатилетнего цикла. Тогда в начале 2014 власть кардинально поменялась.  

      В марте 2022 года начинается новый цикл, связанный с созданием единого народа. Перед Украиной стоит задача создать свои государство и законы, отстоять свои границы. В этот период будут ограничения для людей во многих сферах жизни. Придется затянуть потуже пояса. Порядок и дисциплина, регламентированная жизнь являются характерными чертами этого периода времени. Но, кроме ограничений Сатурн дает стойкость, терпение, стабильность, а при правильной реализации его задач дает статус и признание во всем мире. Задача этого времени для народа Украины - доказать свое право на существование, обновление. Все, что будет заложено в этом году станет основой для последующих тридцати лет. 
      А теперь, о самом сложном, о периоде последних дней марта до 21 апреля. Есть реальный опасный вариант развития  войны на море, применения химического или биологического оружия, опасности от затопления, техногенных аварий больших масштабов. В лучшем варианте будет идеализация армии, вера в победу, в вооруженные силы Украины и при участии всего мира. 


   Как изменить?Что можно сделать? Помогут коллективные медитации и молитвы, вера, сострадание и участие в помощи армии большого количества людей.
    После 21 апреля можно выдохнуть, а для Украины откроются новые двери в счастливое будущее.
 
  С 1 по 8 апреля Марс вместе с Сатурном будет идти по Луне в карте Украины. Это означает участие всего народа в войне и борьбу за свою землю.
    А с 8 по 11 апреля - полное раскрытие военного потенциала армии Украины при участии мирового сообщества.
  В целом, весной Марс ( война, конфликт, борьба) в гороскопе Украины напряжен максимально сильно оппозициями дальних планет. Оппозиции это внешние влияния. У армии Украины будет много сил, будет возможность реализовать свой потенциал.
    С 12 марта - Сатурн входит во взаимодействие с Луной Украины и уходит напряженное влияние Хирона. Меньше будет чистящих ситуаций и активнее создание будущего Украины.


     


Пусть звезды помогают вам проложить верный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.

Публикация разрешена с указанием автора.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

 Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Сатурн в Водолее

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы



Рассказать в соц. сетях