Мир Красоты – сефира Тифирет.

Мир Красоты – сефира Тифирет.
Один из доступных для человека миров. Гармония и красота – параметры этого мира. Любой объект, попадающий в Тифирет, будет гнуть и ровнять в этом мире до гармоничного состояния. Мы говорим о людях, и если человек не красив, а значит не гармоничен, то он не сможет попасть в этот мир, или попадет на малое время и получит проблемы с телом. Речь идет о гармонии внутренней «...на лицо ужасные, добрые внутри». Хотя, внутренняя гармония обязательно будет заметна во внешности человека.
С сефирой Тифирет связано Солнце. Тифирет находится в центре Гения земли. Это центральный столб. Сверху над Тифирет находится сефира Кетер, наивысшая вибрация в нашем мире. Снизу, под Тифирет находится Сефира Есод, мир форм. В Тифирет входит и выходит больше всего каналов по сравнению с другими сефирами.
Солнце является центром нашей солнечной системы. От солнца зависит жизнь на Земле. Солнце дает жизнь, тепло, любовь всем существам на Земле.
То, что есть в Тифирет является определяющим для жизни на Земле. В Тифирет есть каноны и архетипы. Для нас это мир абстрактных принципов. Мы живем по принципам, существующим в Тифирет.
Возьмем, например, принципы знаков зодиака. Знаки зодиака есть в Тифирет. Люди, рождаются каждый в своем знаке зодиака. Знак зодиака определяет задачу и основные характеристики человека: поведение, мышление, стихийный сдвиг т.е. знаки зодиака работают. В результате прецессии земной оси в нынешнее время знаки сдвинуты от реального положения на небе приблизительно на 30 градусов. Сейчас Юпитер в Скорпионе, а если посмотреть на звездное небо, то мы найдем Юпитер на участке звездного неба, соответствующем Весам. Но, система работает. И люди, рождающиеся в определенном знаке зодиака, совершенно точно имеют качества своего знака. Знаки зодиака работают потому что они архетипичны и их принципы существуют в Тифирет. Точно также работают и другие принципы, существующие в Тифирет.
25.10.17г

Рассказать в соц. сетях