«Великий Инь - женское лицо мира. Часть 1»

   Этот курс предназначен для женщин. Умение жить в женских энергиях, прежде всего, дает женщине здоровье. Умение выстраивать поведение по-женски, дает хорошие отношения с партнерами. За счет сдвига женщины в иньский режим усиливается поляризация между мужчинами и женщинами.
На занятиях учимся входить в женские энергии через каналы древних богинь. В древности женщины для того, чтобы выжить, для привлечения мужчин, для хорошего потомства и материального изобилия, для сохранения семьи и длительной любви между супругами обращались за помощью к женским богиням, умели быть женственными и притягательными.

     Занятия проводятся в режиме вебинара. Вход по ссылке для участников. Занятия состоят из теории и практических занятий.
Занятия ведет – Елена Беляева 
Программа 1й части – 6 дней
1день
Поляризация в мире. Что такое инь состояние? Вхождение в режим инь. Образ жизни в инь стиле. Разница в поведении инь и янь. Инь в древности. Женские богини и культы. Принципы канала. Энергетика. Космическая часть великого иня. Космос - инь и янь, солнечно-лунные практики. Луч
захвата.


2 день
Иштар - богиня любви и денег в древнем Вавилоне. Места силы Иштар. Деньги. Раскрытие нижних центров. Атрибуты. Сила Иштар. Усиление луча захвата. Космическая составляющая.
Фрагмент видео 
3 день
Артемида - лунная богиня женщин и детей. Настройка через места силы. Реализация желаний. Притяжение денег.
фрагмент видео
4 день
Селена - лунная богиня. Геката - 3х ликая богиня ночи, магии.
Фрагмент видео
 5 день
Афродита - богиня любви и красоты в древнем мире.
Любовь. Красота и гармония. Вход в канал Афродиты через места силы на планете. Практики - создание любви, раскрытие сердца.
6 день
Атрибуты Афродиты. Активизация и прописывание себя в высших мирах. Поле любви.
Фрагмент видео
Купить видео курс 1 часть 

Рассказать в соц. сетях