Прогноз на декабрь 2016г. Обновление и воплощение замыслов.


    Прогноз на декабрь 2016г. Обновление и воплощение замыслов.

    Основным фоном декабря 2016 будет благоприятный аспект между Сатурном и Юпитером. Это означает большие возможности для отдельно взятого человека и для больших организаций и государств. В течении декабря Солнце, Венера, Уран создают с этими планетами благоприятные конфигурации. А это означает реализацию в событиях, денежную составляющую, перспективные проекты и их осуществление. Месяц хороший для тех, кто умеет планировать, а затем идти к намеченным целям.
   С 19 декабря до конца 2017г продлится период, когда старое и новое гармонично сочетаются, когда новые идеи находят дорогу. Период обновления.
   Но, не все планы осуществятся в декабре. С 15 декабря движение Меркурия станет попятным.  Часть дел реализуется после 8 января 17г., когда Меркурий повернется в прямое движение.


  2-5 декабря – реализация больших планов в конкретных делах.  Успешные деловые поездки. Высокая событийность. Осуществление дальних и ближних планов.
  6 декабря – Это особенно, благоприятное время для новой работы, для изобретений и открытий. В этот день вы сможете договориться и организовать совместные дела. Вас понимают друзья и ваши действия будут поддержаны коллективом единомышленников и коллег.
  с 7 по 11 декабря – Солнце соединяется с Сатурном. Чем серьезнее и дальновиднее ваши планы и действия, тем они успешнее. Один из самых хороших периодов в году для реализации важных вопросов, касающихся многих сторон жизни – карьеры и образования, дальних поездок и решения официальных вопросов.

  7 декабря – Венера переходит в Водолей. Все новое и необычное становиться привлекательным. Общение с друзьями и подругами приносит удовольствие.
  7-8 декабря - Удачны покупки и продажи. Обратите внимание на знакомства, начатые в этот день и информацию, попавшую к вам.
   9 - 10 декабря – получение информации через сны.
   10 - 13 декабря – ловите удачу! Дружелюбие и сотрудничество с другими людьми поможет Вам, принесет успех в Ваших начинаниях.
   14 декабря – полнолуние по оси Стрелец – Близнецы в 02ч.
  Начиная с 14 декабря и до конца 2016г вступает в силу взаимодействие Юпитера и Урана. Это период благоприятный для людей, занятых в сфере информатики, интернета, телевидения. Вы можете смело ставить новые цели. Те из Вас, кто в предыдущие годы целенаправленно шел к новым горизонтам, увидят результаты и получат ощутимые достижения. 

     С 19 декабря – Меркурий поворачивает в ретро движение. Движение этой планеты станет прямым 8 января. В период ретро-движения Меркурия замедляются процессы в торговле. В такие периоды надо с повышенной внимательностью относится к покупке билетов, к покупке телефонов и средств связи. Часты возвраты покупок.
   с 16 по 19 декабря – для кого-то из Вас эти дни станут временем повышенной критичности, проникновения в тайную информацию, пересчета и перепроверки больших сумм денег.  Получение тайных знаний и большая сила слов.
   20 декабря – Марс переходит в знак Рыбы. В работе приобретает важное значение интуиция. Мужчины будут более чувствительными и добрыми. Но, минусом будет повышенная склонность к алкоголю и играм, и другим видам удовольствий.
   21 декабря – На зодиакальную арену выходят Козероги. 21 декабря в 12 ч 40 мин Солнце переходит в знак Козерог.
   22-24 декабря – На первый план выходит работа, физическая активность. Эти сферы будут успешными. У Вас все получится.
   25 – 27 декабря – Самые лучшие дни для подарков и любви. Можете рассчитывать на получение прибыли и помощь женщин.
Активность и вера в себя принесут успех. Все получается в намеченных решениях.
   25-27 декабря – встреча с мужчинами из прошлого. Возможно, обострение хронических заболеваний.
  29 декабря – соединение ретро Меркурия с Солнцем. Все, что вы запланируете, касающееся поездок, учебы, покупок, получения информации, новых интересов исполнится через 2, 5 месяца к началу марта 17г.  
    29 декабря – новолуние в 9ч в 8м градусе Козерога. 
    30 декабря – Покупки и знакомства носят длительный характер.
    31 декабря – Рекомендуются танцы и активные развлечения. В этот день мужчины на высоте – полны вдохновения, настроены на романтичную волну. Но, в то же время, у мужчин присутствует большое желание получить кайф всех видов.
  Мира и тепла в ваших сердцах и домах! Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!

Елена Беляева.

Рассказать в соц. сетях