Астрологический прогноз на апрель 2016г.

Астрологический прогноз на апрель 2016г.
После 7 апреля изменится общий фон месяца. Уйдет часть проблем, связанных с оформлением документов. Дела, связанные с межгосударственным взаимодействием сдвинутся с замершей точки. Для многих из вас начнутся изменения в карьере. До 7 апреля продолжается соединение Хирона с Южным узлом. Это время, связанное с появлением, а затем развязыванием давних проблем, долгов и хвостов необычными способами.
Новолуние 7 апреля будет ярким, динамичным, придаст ускорение многим людям и ситуациям.
А теперь подробно о событиях апреля.
1 апреля – день подходит для общения с друзьями, начала новых проектов в интернет-сфере. Возможно получение неожиданной, шокирующей информации.
3-5 апреля – успешное решение важных официальных вопросов, накопившихся за последние две недели. Ответственный и масштабный подход ко всему принесет позитивные результаты.
5 апреля – Венера переходит в знак Овна, Меркурий переходит в знак Тельца. Ингрессия одновременно двух планет в следующие знаки изменит ситуации в торговле и деньгах. Изменится вектор покупок и продаж. Появится желание более надежных, долгосрочных вложений. Оценки и чувства с этого дня будут категоричнее и резче.
7 апреля новолуние в 14ч 25 мин в 19 градусе Овна. Это новолуние спровоцирует ситуации с силовым давлением, резкие скачкообразные события. 7 и 8 апреля есть опасность аварий и катастроф. Этот период времени может стать спусковым крючком для дальнейших событий в апреле и мае.
8-11 апреля – динамичное, активное время. Ожидается много новых встреч, неожиданные решения и повороты в судьбе.
12-13 апреля – Подходящее время для отношений между мужчинами и женщинами. Взаимное понимание и любовь партнера вам обеспечены. Получение достойной награды за красиво выполненную работу.
14 -15 апреля – рекомендуется покупать билеты, отправляться в дальние и ближние поездки, вести переговоры с иностранцами. Отличный день для учебы и взаимодействия с учителями.
16-17 апреля работа с крупными финансовыми потоками, выгодные сделки. Получение тайной информации.
18 апреля – Марс становится ретроградным до 30 июня 2016года. Дела, начатые в конце февраля, марте начнут активно реализовываться. Возможно, усиление конфликтности, силового решения многих вопросов.
В этот день хорошо решать финансовые вопросы с законными половинами.
19 -20 апреля – в эти дни лучше не рассчитывать на получение кредитов. Вряд ли получиться реализовать ваши серьезные планы.
22 апреля – полнолуние по оси Скорпион Телец.
Яркие чувства и неожиданные покупки вам обеспечены.
24 апреля – не подходит для выяснения отношений.
29 апреля – С этого дня и до 23 мая 2016 года Меркурий будет ретроградным. Эти дни не подходят для заключения сделок, для больших покупок и оформления документов. В эти периоды не начинайте новых дел. Наведите порядок в делах и мыслях.
Мира и тепла в ваших сердцах и домах! Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!
астролог Елена Беляева.

Рассказать в соц. сетях