Ретро Меркурий с 10 апреля по 4 мая 2017г.

  Ретро Меркурий с 10 апреля по 4 мая 2017г.
  10 апреля видимое с земли движение Меркурия становится попятным. В чем же особенность нынешнего движения ретро Меркурия?
   Во-первых, он дополнит коллектив ретро планет в апреле, состоящий из Венеры, Юпитера и Сатурна. А это существенно повлияет на особенность и динамику этого времени.
    Во-вторых, во время апрельского ретро движения Меркурия он соединится с Ураном, а затем развернется на Уране, что выразится в определенных событиях.
   Во время ретро Меркурия следует с особой внимательностью покупать билеты, оформлять документы. От крупных покупок лучше воздержаться. Не рекомендуется начинать бизнес.
В такие периоды времени снижаются обороты в торговле.
   Это время подходит для обдумывания, планирования дальнейших действий, наведения порядка в бумагах, цифрах и вещах.  
  20 апреля – состоится нижнее соединение Меркурия с Солнцем. Если вы запланируете поездки, бизнес, обучение, приобретение средств связи, новой техники на нижнем соединении 20 апреля, то получите заметный результат к 21 июня 2017г.
  26 апреля – ретро Меркурий соединяется с Ураном и фактически останавливается, и затем разворачивается в прямое движение на Уране. Начинаются, а затем к 7 мая реализуются темы дружеских поездок, обучения в группе по интересам. Если в это время у вас появляются новые идеи в бизнесе, в интернет-проектах, то вам следует внимательно отнестись к ним, потому, что у них большая вероятность реализоваться в этом году, а самые простые осуществятся в первой половине мая 2017г.

  Мира и тепла в ваших сердцах и домах! Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!

Елена Беляева.

Рассказать в соц. сетях