Солнечное затмение 11 августа 2018г .

Не хочется нагнетать ситуацию, но на пороге стоит очередное солнечное затмение 11 августа. Очевидно, во время затмений происходит больше событий, чем обычно. Я заметила, что многие люди во всем, что с ними происходит в эти периоды, обвиняют затмения. Это и так, и не так. С одной стороны, затмения усиливают поток событий, а, с другой стороны, ведь у каждого человека происходит свое. У одного взлет, у другого – разрушение. 
Июльские затмения прошлись событийной волной по Ракам, Весам, Козерогам и Овнам. Людям этих знаков есть, о чем рассказать, у них было много интересного. 
Солнечное затмение 11 августа во Льве. Его влияние заметят на себе Львы, Водолеи, Скорпионы и Тельцы, а также люди у кого есть личные планеты во Льве. Впрочем, эти знаки фавориты по событийности в нынешнем году. 
Хотя события бывают внешне заметные и нет. В некоторых случаях человек переживает внутри себя, и для себя принимает решение, которое, впоследствии, изменит его судьбу. 
Солнечное затмение состоится 11 августа в 13 ч в 19 градусе Льва. Затмение активизирует важные вопросы, касающиеся детей, недвижимости, денег и любви. 
Характеристика всех затмений нынешней серии Сароса по Б.Бреди: «Если затмение из этого семейства влияет на карту, человек будет испытывать внезапное крушение планов или жизненного стиля. Может воцариться смятение, но долгосрочными эффектами будут перестройка и трансформация. Когда пыль осядет, начнется перестройка и ее последствия будут иметь далеко идущие эффекты. Затмения этого семейства меняют жизненное направление человека путем неожиданного крушения существующей структуры». 
Значение 19 градуса Льва по Радьяру: «Сила чистой радости, преобразующая обычное существование. Наслаждение временной свободой от жестко структурированного социального поведения». 
Фоном затмения является благоприятное взаимодействие Урана и Сатурна – новое естественно и легко входит в жизнь. Факторами, не способствующими реализации в делах, являются ретро Меркурий и ретро Марс. В этот период возможны проблемы в поездках, не стыковки, отмены. Точное соединение Марса с Черной Луной указывает на особенность затмения и последующего месяца, которое выражается в виде опасностей, настоящих и придуманных, переживаемых страхов. 
29-30 сентября мы будем заняты решением дел, начатых и приостановленных во время затмения. 
Если у вас начались весомые события вблизи затмения, то: 
- развитие ожидается 11 мая 2019 г, 
- полное раскрытие 09 февраля 2020 г, 
- результаты 8 ноября 2020 г. 

Влияние солнечного затмения на Знаки Зодиака. 

Овен – Во время затмения увлеченно трудятся, заняты детьми, своим делом. 

Телец – Решают семейные вопросы, общение с партнерами не результативно. Поддержка издалека. 
Близнецы – Деловые поездки откладываются. Вовлечены в бизнес, в общение с родственниками и друзьями. 

Рак – Заняты материальными вопросами. Деньги и внимание на отдых и образование свое и детей. 

Лев - В гуще событий. У некоторых Львов с этого дня начнутся перемены в судьбе. Новое в работе. 

Дева – Обратите внимание на здоровье. Не реализуются некоторые поездки. Зависание в делах до 19 августа. 

Весы – перед вами стоят вопросы о вашем будущем. Недостаточно тепла в отношениях. 

Скорпион – Затмение активизирует для вас карьерные вопросы. Вы вовлечены в романтические отношение или имеете хороший отдых. 

Стрелец – Вам придется решать вопросы с образованием. Некоторые Стрельцы заняты дальними поездками. На успешное решение можете рассчитывать с началом сентября. 

Козерог – Обратите внимание на здоровье. Вопросы крупных денежных сумм. Поддержка друзей. 

Водолей – Затмение вынуждает вас обратить внимание на ваши отношения с партнерами. Поддержка семьи. 

Рыбы – Для вас самое лучшее сейчас это дальние поездки. Вам не помешает отдых и релакс. Многие Рыбы вовлечены в активную повседневную работу. 

Что делать во время затмения? 
Солнечные затмения это частный случай новолуния и затмения несут с собой планетарную программу. Для затмения 11 августа рекомендуется сначала понять, что вы можете оставить позади? Например, страхи, неуверенность, старые вещи. Настройтесь на то, что вы двигаетесь к новому, оставляете старое, ненужное в прошлом. Составьте для себя программу на ближайший месяц и полгода. 

8.08.18г. Елена Беляева 
Мира и тепла в ваших сердцах и домах! Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни! 

По вопросам личных прогнозов обращайтесь

Рассказать в соц. сетях