Солнечное затмение 15 февраля – время для новых идей и друзей!

       15 февраля в 23 часа – состоится солнечное затмение в 27 градусе Водолея. Особенность февральского солнечного затмения в том, к Солнцу и Луне подходит Меркурий, формируя верхнее соединение с Солнцем. Если вы планировали или начали обучение, бизнес-проекты или покупки в декабре 2017г, то к середине февраля 2018 г вы получите результат, который вдохновит вас на продолжение. В день солнечного затмения у вас будет множество новых идей. 15 февраля вам сопутствует удача в покупках или их планировании.
В этот день присутствует стабильность в деньгах и хорошие взаимные отношения между супругами.

     Все, что начнется в февральские дни солнечного затмения пройдет проверку на устойчивость 15 мая 2018 года. Учитывая, что точно в это время Уран входит в знак Телец, то можно предположить, что финансовые проекты февраля либо взлетят вверх, либо упадут вниз. В любом случае раскачка будет. Еще одна дата, связана с февральским затмением – 12 ноября 2018г.
       В день солнечного затмения 15 февраля, а в этот раз затмение приходится на ночное время, значит и на следующий день 16 февраля напишите планы, доверьтесь новым идеям и мыслям, пришедшим к вам. В это время открываются новые двери в будущее и вы можете выбрать верную дорогу.

   Мира и тепла в ваших сердцах и домах! Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!

 

Рассказать в соц. сетях