Солнечное затмение 4 декабря

4 декабря состоится солнечное затмение в 9 ч 44 мин в 13 градусе Стрельца.




 

Солнечное затмение дает изменения в жизни людей, которые продолжаются полгода или  несколько лет, в зависимости от влияния затмения на отдельного человека.
Затмение 4 декабря имеет приятную характеристику и несет программу знака Стрелец - образование и расширение кругозора, выход на новый уровень, рост авторитета.

    Значение декабрьского затмения по Б.Бреди: ”Это очень радостное, счастливое семейство затмений. Хорошие новости, влюбленность, кульминация радостного в каком-то отношении опыта. Можно ожидать, что преимущества, появляющиеся в жизни человека под влиянием этого семейства затмений, будут продолжаться и после окончания затмения”.

    Самое подходящее занятие в этот день - участие в обучающих программах и поездках, общение с интересными людьми, планирование деловых сторон жизни с выходом на новый уровень на следующие полгода.
   
  Рекомендации для этого дня:

  • продумайте чему бы вы хотели научиться.
    Найдите книги или курсы, соответствующие вашим интересам. 

  • запланируйте ближние и дальние поездки.

  • определите свои точки роста в профессиональной сфере. Составьте программу для выхода на новый уровень в работе.

    • Что несет затмение каждому знаку зодиака?



      Больше всех влияние затмения ощутят на себе Стрельцы и Близнецы.

    - Стрельцы - вовлекаются в новые знакомства. Через общение с людьми к вам придут знания и полезная информация. Приготовьтесь на полгода к калейдоскопу событий в своей жизни. Особенно, перемены коснутся Стрельцов, чьи даты рождения приходятся на дни с 30 ноября по 8 декабря. 


  •   Овны - вам не сидится на месте. У вас хорошие перспективы во всех начинаниях. Вам обеспечена поддержка друзей. Полезная информация сама находит вас.


  •   Тельцы вовлечены в напряженные ситуации с кредитами и финансовыми вложениями. Затмение в декабре это хорошая возможность для вас наладить материальную сторону своей жизни. Кому-то из вас затмение принесет оживление в чувственной сфере жизни. 


  •    Близнецы - для вас затмение приготовило шанс устроить личную жизнь. Вас ждет общение с партнерами, любовные знакомства.  Декабрьское затмение сильно повлияет на личную 

        жизнь тех, кто родился с 29 мая по 7 июня.


- У Раков идет активный деловой период времени. Вы везде востребованы - дома и на работе. Вы

поддержите окружающих  полезными    советами и улыбкой, придумаете, как улучшить ваш быт и

укрепить здоровье. 

    -      Львы - хобби и увлечения займут все ваше внимание. Любовь к детям и домашним питомцам будет 

        основным занятием Львов. Вас ждет общение с  любимыми людьми и романтические встречи. 


     -     Девы - ваше внимание направлено на дом и семью.  Вас ждут приятные семейные хлопоты,

подготовка к  новогодним праздникам. Самое подходящее время для 

        того, чтобы учиться, находясь дома.


  •  Весов ожидают знакомые и родственники для обмена полезной информацией. Ваша тактичность и обаяние пригодятся вам в общении с людьми в этот период времени. Информация сама идет к вам в руки. Кто-то из Весов все свое внимание и время отдаст обучению. 


  • Скорпионы стоят перед решением важных финансовых вопросов. Перед вами стоят задачи выживания и здоровья. У вас откроются новые двери для реализации ваших идей в бизнесе.


  • От Козерогов потребуется помощь окружающим людям в виде добрых слов. Хороший период для реализации вашего творческого потенциала. Козерогам надо более внимательно следить за здоровьем. Помните, чтобы начать новое, необходимо избавиться от старого.


  •  Водолеев ждет насыщенное общением с друзьями время. Друзья помогут вам и подставят дружеское плечо в сложных ситуациях. Обучение и обмен информацией в интернете принесут вам несомненную пользу. Доверьтесь новым идеям, касающимся вашего будущего. 


  • Рыбы вовлечены в деловой поток - поездки, переговоры и решение важных вопросов, зависящих от вас. Кого-то из вас ожидают    большие изменения в работе. К вам поступит новая информация по работе. Вы переосмыслите свои жизненные цели и перспективы.


Пусть звезды помогают вам проложить верный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.

Публикация разрешена с указанием автора.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

 Мои прогнозы

Прогноз на 2021. Прогноз по знакам зодиака на 2021 год

Приглашаем на обучение астрологии

Соединение Юпитера и Сатурна в Водолее

Сатурн в Водолее

Юпитер в Водолее

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы



Рассказать в соц. сетях