Солнечное затмение в июне 21

  Солнечное затмение 10 июня 2021 года.

    
  10 июня в 13 ч 52 минуты состоится солнечное затмение в 20 градусе Близнецов. Вместе с Солнцем в затмении участвует Меркурий, образуя нижнее соединение. Если у вас начались важные события или вы сами  запланируете покупки и продажи, поездки и обучение, то результаты этих дел получите  уже к 1 августа 2021 года.
    Во время солнечного затмения начинаются и идут судьбоносные ситуации. Темы затмения активны до полугода. Силовая точка июньского затмения была 13 марта 2021 года. Затмение в Близнецах в соединении с ретро Меркурием придает важность вопросам обучения и общения, связям и новостям. Люди вовлекаются в поездки и переезды, сдают экзамены и увлекаются новыми интересными делами. Затмения несут элемент фатальности, неотвратимости. Не стоит бояться вовлеченности в циклы затмений. Это говорит о том, что событие будет реализовано, а его окраска положительная или отрицательная зависит от вашего понимания и действий.
  Характеристика затмения по Б.Бреди”Необычная серия затмений. Неожиданные изменения, предчувствия, видения, пророческие сны”.
  Фазы затмения:
растущая квадратура 10.03.22

полнолуние цикла 10.12.22

падающая квадратура 07.09.23

Затмение больше всего влияет на Близнецов и Стрельцов. Не останутся в стороне Девы и Рыбы. Самые большие события следует ожидать тем, чьи даты рождения приходятся с 5 по 15 июня и с 6 по 16 декабря.

  В это затмение рекомендуется сохранять положительные мысли и составить планы от двух месяцев до полугода по вопросам обучения, бизнеса, покупок, поездок. 

Рассказать в соц. сетях