Астрология жизни и смерти королевы.

Астрология жизни и смерти королевы.
Королева Англии Елизавета II

  Какой он гороскоп королевы? Что в нем королевского?

Начнем с Солнца королевы Елизаветы. Его положение очень интересное. Солнце только зашло в Телец. Оно находится между Овном и Тельцом. Оно имеет потенциал  Овна и набирает силу Тельца.  Еще одна особенность Солнца - оно в соединении с Хироном. Умела лавировать, находить со всеми общий язык от аристократов до простых людей. 
  И самая необычная особенность Солнца оно связано с планетами и точками судьбы, практически в основном,  кармическими связями. Это ее наработанные качества, предопределенные программы: семейные, с Родиной, с властью, с тем, что ей суждено исполнить в жизни.
    У королевы судьба была определена заранее и это видно из положения кармического узла на самой важной точке гороскопа. Она приняла свою судьбу и делала то, что для чего она пришла в этот мир. 

      Гороскоп не самый простой, а скорее наоборот. Энергия всех планет гороскопа сосредоточена на Сатурне в верхней точке гороскопа. Это означает, что ее жизнь была подчинена долгу, правилам, закону и власти. Контроль чувств и поступков. Напряженная связь планет побуждала ее к власти, силе и вере, подталкивала делать только то, что должна. Из гороскопа видно, что всю энергию и свою и окружающих ее близких мужчин, она направляла на власть и долг. Такое положение планет говорит о том, что ей пришлось выстроить себя, как королеву, несмотря на сомнения и страдания.
  Мужа Елизавета любила и восхищалась им. Как и положено королеве любила настоящей королевской любовью. Ее заботу и тепло получали не только члены семьи, но и народ. Чувствительность, тонкость натуры, чувство любви ко всему миру, чувство прекрасного - вот лучшие качества ее Венеры в Рыбах.
    Быстрый ум, сообразительность, энергичность в общении и поездках подарил ей Меркурий в Овне.
    У такого публичного и известного человека, как королева должна быть хоть одна планета во Льве. У Елизаветы это Луна - королева-мать, блистательная женщина, щедрая и теплая, как мать своего народа.

Какие факторы в гороскопе королевы говорят о долгой и счастливой жизни?
  

   Сатурн управитель асцендента на вершине гороскопа и в ручке конфигурации планет. Сатурн даст долгую жизнь, если его реализовывать - долг, терпение, выстройка себя и страны.
  Луна во Льве - хорошие восстановительные силы организма и в целом, сильный организм.
  Много личной энергии - Марс в соединении с Юпитером. Взаимная любовь и поддержка мужских фигур.

    Королева ушла 8 сентября 2022г.

        В ее гороскопе есть несколько серьезных указаний на болезнь, на окончание жизни. Сатурн вторым проходом двигается по Марсу в ее гороскопе. В день смерти Луна прошла по этой точке и включила Сатурн. Жизнью правил Сатурн. Он ее и закончил. Сатурн в ее гороскопе управляет первым домом - характер, внешность, физическое  тело.  Сатурн, если его правильно  реализовывать, дает долгую жизнь до глубокой старости. Так как это уже повторный проход, то болезнь активизировалась весной 22г. И это точка, связанная с ее мужем, в том числе. Королева всю свою долгую жизнь прожила с мужем. Они вместе путешествовали по всему миру. Они создали свою семью - дети, внуки, правнуки.
    Юпитер возвращался к Меркурию, как и Сатурн вторым проходом. Начался новый цикл в ее уже не физической жизни.
Точный аспект Сатурна и Нептуна говорит о быстрой  смерти от старости и болезни.
  Транзитное Солнце встало на куспид 8 дома.
  Черная Луна находилась в день смерти королевы между Плутоном и кармическим узлом. Не дала нового будущего.
    

Королева полностью реализовала свой непростой гороскоп. Она стала символом своего времени.

Астролог Елена Беляева.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Сатурн в Водолее

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы

   

Рассказать в соц. сетях