Что происходит сегодня с позиции астрологии?

Что происходит сегодня с позиции астрологии?

Я заметила, приблизительно, с мая месяца, что при общении с людьми будто бы проверяю себя на то, должна я этому человеку, что то или нет? Вдруг задолжала, обещала и не выполнила или обидела чем-то, да мало ли. У меня появилось чувство, что надо отдать долги, даже те которых нет, а могут быть. Я проверяю себя на баланс с миром с людьми. Я вхожу в нулевой баланс и меня это успокаивает. Странное время. Что же говорит на небе о таком влиянии?

Долги и карма, для этого есть в гороскопе 2 фактора - это Сатурн и Южный Лунный узел. А они, как раз сейчас и танцуют свой танец вместе, то взявшись за руки отойдут и полюбуются один на другого, то опять неудержимо несутся в объятия друг к другу. Собственно, танцуют так они уже апрель, май, июнь и будут танцевать еще в июле и в сентябре.

Приближается солнечное затмение 2 июля 2019г, когда они соединятся опять и усилят свое воздействие.

Я выделила несколько образов и мотивов этого времени:

1. Ныть и жаловаться нельзя. (Ныть это темная сторона Сатурна). Будешь ныть, провалишься еще глубже вниз. Лучше находить, что есть хорошего, а хорошее есть в любой ситуации, и благодарить жизнь.

Радоваться всему - тому, что дышим, живем, солнцу, небу.

2. Общий фон - Создание формы из текущей, мягкой глины. (Сатурн это структура). Не легкая задача, когда материал течет в руках, что-то слепить.

3. Усиленный контроль над людьми во всех сферах.

4. Верить в себя, идти до конца, даже если ничего не получается. Трудится и в конце концов будет результат.

Самый большой труд - над собой.

5. Не время легкого успеха. За все надо платить.

Отдать долги всякие (кармический узел всегда долги). Спрашивать себя, проверять на долги. Иначе - жди болезни и неприятности.

6. Болезни сейчас - кармические, обусловленные ошибками прошлыми и теперешними. Кстати, мое личное наблюдение - увеличилось количество болезней по гинекологии или нижней части спины.

Вот такое время продлится до 7 октября 19г.

Выстоять вам!

Пусть звезды помогут вам проложить правильный курс в жизни!

Астролог Елена Беляева

Рассказать в соц. сетях