Переход Плутона в Водолей

 23 марта 2023 г состоится переход Плутона в Водолей. Нас ждет новая архитектура мира на 20 лет до 2041 г.

Переход Плутона в Водолей это эпохальное событие. В январе 2020 г Сатурн с Плутоном соединились в последних градусах Козерога и после этого мир охватила страшная эпидемия корона вируса. Ограничения в передвижении, в развлечениях, в путешествиях, в образовании. Переход мира в онлайн сферу образования, общения, да и медицины.

Что же несет Плутон в Водолее всему человечеству?

В мире произойдет трансформация коллективов и типов отношений в коллективах. Человечество вынуждено будет установить правила взаимодействия с космосом, перейти на жизнь по космическим законам. Для этого придется избавиться от низших программ в виде войн, нарушения прав и свободы людей. Власть будет основана на коллективных решениях, учитывать права, свободы и ориентацию людей. Уйдут в небытие олигархи. Уйдут жесткие вертикальные системы власти. Взамен придут системы управления, построенные на сотрудничестве.
Сфера крипто валюты претерпит изменения, но, в итоге, получит основное влияние с учетом 20 летнего цикла.

Человечество ожидает в переворот в сфере энергетики. Будут освоены новые виды ядерной и термоядерной, водородной энергии.

В первой половине марта 2023г Сатурн находится  в Рыбах, а Плутон в Водолее. Между ними образуется первый аспект 12 гармоники, первый после их соединения и начала цикла в 2020 г. Этап дальнейшего развития цикла, начавшегося в 2020 году. Скорее всего явно обозначатся темы, которыми человечество будет заниматься следующие годы.

Астролог Елена Беляева.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Сатурн в Рыбах

Юпитер в 2023 году - Овен и Телец

Переход Плутона в Водолей

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы

Рассказать в соц. сетях