Президент В.Зеленский и Украина. Гороскопы.

Прописана ли в карте Украины всенародная поддержка В.Зеленскому? Было ли в карте Украины указание на проигрыш П. Порошенко?

Гороскоп совместимости президента В.Зеленского и Украины дает ответ на эти вопросы. У В.Зеленского есть серьезная совместимость с Украиной по всем основным точкам.
    Солнце и Венера президента удобно расположились на Сатурне Украины. Это похоже на длительное официальное партнерство. Он своими решениями и желаниями прямо влияет на законы и власть, на построение государства. В свою очередь, скопление планет в гороскопе Украины, включая Солнце находится в соединении с Сатурном В. Зеленского. Это двойной удар т.е. взаимная двусторонняя связь. Его действия, как президента, построение структуры управления государством, прямым образом, влияют на экономику, на события в Украине.
    Президентский ретро Марс во Льве находится в оппозиции к Сатурну Украины. С одной стороны, это полное раскрытие в работе на государство. Но, при неблагоприятных обстоятельствах даст ограничение в действиях, жесткую связанность и обусловленность поступков президента государственными интересами. В самом плохом сценарии это даст ограничение свободы действий для президента.
    Меркурий В.Зеленского стоит на скоплении планет в Козероге в гороскопе Украины. То, что он думает, говорит, пишет  и подписывает, непосредственно, влияет на экономику Украины, на курс развития страны.
  У президента Луна находится во Льве в оппозиции к Луне в Водолее в карте Украины. Как это проявляется? Луна в гороскопе страны это народ. Народ чувствует президента. Он, с одной стороны, близкий и понятный, с другой стороны, так как это оппозиция, находится на расстоянии. Президент тоже чувствует, чего хочет народ и при этом у него есть личные потребности, противоположные общественным. Утаить ничего нельзя. Поэтому для В.Зеленского есть только один путь - быть искренним и доверять своим чувствам.
    При такой всесторонней совместимости гороскопа президента и страны отпадает вопрос о предшествующем президенте. Отпадает вопрос о личном выборе и желании В.Зеленского быть президентом. Он входит в жизненный узор страны и будет выполнять то, что должен.

 Астролог Елена Беляева.
Для индивидуальной консультации у  Елены Беляевой обращайтесь  по контактам
   


Астрологический прогноз на 2020г. Прогноз на год по месяцам. Прогноз на год для каждого знака зодиака.

Дары звездной феи для Украины. Гороскоп Украины.

Президент В.Зеленский и Украина. Совместимость по гороскопу.

Переход Юпитера в Козерог

Рассказать в соц. сетях