Прогноз на август 2018г. Основные события августа.

      Месяц благоприятен для больших дел, для реальных перемен. Новое входит в нашу жизнь.
Нынешний август можно назвать месяцем исполнения желаний. Удовольствие и счастье, отдых и получение помощи, чудесные случайности ожидают нас весь месяц.
Естественным образом новые направления в интернете, в технике, в финансах входят в наш ритм жизни. Коллектив и карьера, организация новых проектов – вот темы, которыми заняты люди в августе.
С начала месяца Меркурий и Марс ретроградны. Это даст концентрацию на текущих вопросах, глубокое погружение в те дела, которые были начаты ранее.
Крупные покупки лучше совершать после 19 августа. С этого времени видимое с Земли движение Меркурия станет прямым. 8 августа состоится нижнее соединение Меркурия с Солнцем – время поездок, общения, бизнеса. Результаты начатого или задуманного в эти дни, мы получим 20-22 сентября 18г.
Точкой концентрации событий будет солнечное затмение 11 августа 18г. в 13 ч. Затмение активизирует важные вопросы, касающиеся детей, недвижимости, денег и любви. Больше всех влияние солнечного затмения заметят на себе Львы и Водолеи.
Практически весь месяц, до 28 августа Марс продолжает свое ретроградное движение. Актуальны вопросы работы, преодоления своих страхов, избавления от старого варианта поведения. В это время для всех нас стоит задача впустить новое в свою жизнь, войти в проекты и направления, которые предлагает современный мир. О влиянии ретро Марса

.

Самые лучшие дни, апогей реализации наших усилий в августе будут с 23 по 26 августа.
Дни, в которые следует соблюдать осторожность в быту и за рулем автомобиля в августе: 1, 2 и 3 августа, с 10 по 14 августа, 16 августа, 23 августа.

Мне задают вопрос какие дни в августе благоприятны для бизнеса?

Бизнес наберет обороты после 19 августа.
Есть еще несколько дней-окон, которые благоприятны для финансовых операций.
- 7-8 августа – получение прибыли в работе.
- 8 августа – то, что начнется в этот день в бизнесе, может быть только в виде мыслей, идей, принесет ощутимый результат 20-22 сентября. В этот день рекомендуется написать бизнес-план.
- 12-13 августа – выгодные сделки и финансовые вложения.
- 18-19 августа – успешные дни в финансах. Полезные связи.
- 24-26 августа – в целом результативные дни во всем. Финансовая активность может зашкаливать и вызывать беспокойство, особенно 26 и 27 августа.


1.08.18г. Елена Беляева
Мира и тепла в ваших сердцах и домах! Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!

Если хотите смотреть свежие видео прогнозы, то

Рассказать в соц. сетях