Сатурн в Водолее

17 декабря - Сатурн переходит в Водолей, где пробудет до марта 2023 года. С 23 марта по 2 июля 2020 года Сатурн уже двигался по Водолею, и обозначил начало периода построения общества с учетом индивидуальных потребностей человека.  Отстаивание зоны личного пространства человека, строилось через  маску и дистанцию. 
В период движения Сатурна по Водолею интернет пространство вынуждено будет стать более структурированным и работать по своим законам. Сатурн устанавливает ограничения, которые человечество должно преодолеть, чтобы двигаться дальше. Ограничения в полетах на самолетах должны привести к новым методам контроля пассажиров, к новым техническим решениям в авиации и космической индустрии.

  Сатурн устанавливает границы, вынуждает доказывать на деле состоятельность государств и человека. Под его влиянием находятся принципы времени, сжатия, ограничения, сдерживания, ограничения вариантов.
 В Водолее Сатурн будет находится до 7 марта 2023 года. На всех нас будут влиять ограничения в свободе и задачи доказать, что человечество достойно свободы. Демократические принципы пройдут проверку на прочность.   Будет усилен контроль за интернетом и взаимодействиями через интернет. Новые правила в коммуникации. Авиация и космические сферы будут развиваться под контролем и в условиях ограничений. Урегулирование космического пространства. В такие периоды идет изменение мышления всего человечества в сторону большей ответственности. 


  Годы Сатурна в Водолее :

1992- январь 1994

1962- март 1964

1932- 1935

1903-1905

21 декабря 2020 года вслед за Сатурном в Водолей заходит Юпитер. О влиянии соединения Юпитера и Сатурна на 2021 год читать здесь.

В январе 21 года с 10 по 30 января остро встанут ограничения из-за корона вируса. Не исключен рост заболеваемости или ужесточения режима.

С 7 февраля по 3 марта - борьба старого с новым. Старые способы решения ситуаций не годятся. Потенциально опасное время для полетов, поломки техники, переломов, не стабильность в управлении, борьба с властью.
Повторится с 1 июня до 26 июня и с 16 декабря по 31 декабря.

Влияние Сатурна в 2021 больше всех ощутят на себе Водолеи,  рожденные  с 21 января по 5 февраля. У людей этого знака будут главные проверки и уроки, в результате которых Водолеи докажут свою личную состоятельность в мире.

Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.

Публикация разрешена с указанием автора.
Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь по контактам
 Мои прогнозы

Прогноз на 2021. Прогноз по знакам зодиака на 2021 год

В январе 21 начинается обучение астрологии

Соединение Юпитера и Сатурна в Водолее

Сатурн в Водолее

Юпитер в Водолее

Сезон затмений. Декабрь 2020

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы

Рассказать в соц. сетях