Солярный прогноз для Украины 22-23г

Солярный прогноз для Украины на 22-23 года. Основная тема солярного года - поддержка партнеров и помощь всего мира. Как будут происходить события по месяцам вы узнаете из видео.

Прогноз для Украины на осень.

С 15 октября до 15 ноября будут самые сильные бои с участием армии Украины.

Во второй половине ноября вступают в игру военные силы России и США.

Продолжается влияние системного кризиса для всей планеты с концентрацией и отработкой в Украине. 15 сентября началась последняя фаза этого кризиса. Что было 15 сентября? 15-16 сентября была встреча в Самарканде ШОС, после которой Путиным было принято решение о мобилизации в России, о референдумах и зазвучали ядерные угрозы. Также к этому времени была освобождена Харьковская область и стало очевидно поражение армии России.

С 24 октября, что-то изменится в мире, а окончательно планетарный кризис закончится 3 ноября. Для Украины снизится опасность ракетных ударов, авиационных налетов после 12 ноября.

Самое опасное и напряженное военное время в Украине до 15 ноября. Нам надо выжить, выстоять и обеспечить безопасность себе и близким до середины ноября 22г.

 Астролог Елена Беляева Школа "Звездный путь" приглашает на начальное обучение астрологии. Обучение по западной школе астрологии. Программа и запись на сайте http://atlantida-starway.org/news/shk...


    

Пусть звезды помогут проложить вам верный курс в жизни!

Астролог Елена Беляева.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Сатурн в Водолее

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы

Рассказать в соц. сетях