Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как изменить сложный транзит планет на положительный?


Обычная ситуация на астрологическом приеме.
- У вас в течении следующего полугодия сложный период в деньгах, (отношениях, здоровье и так далее. Здесь множество вариантов).
- Что же делать?
Возникает вопрос, как пережить сложный транзит? Речь пойдет об экстериоризации (перенаправлении) влияния планет в позитивное направление.
Часто люди интуитивно выбирают правильный вариант.
Во время сложных транзитов Урана, когда все рушится и ничего с этим не удается сделать, люди увлекаются астрологией, читают книги по астрологии или приходят на прием к астрологу. Уран связан с астрологией и астрономией (муза Урания). Это лишь один пример.
У планет есть качества, принципы и сферы влияния и почти всегда можно найти выход во что-то положительное с учетом личного гороскопа.

Как изменить влияние сложного транзита  Плутона. 

Начнем с самой дальней планеты – Плутона. Если говорить в общем о транзитах Плутона, то они несут удаление лишнего, трансформацию, изменения в жизни. При этом человек воспринимает свою жизнь, как драму. У него возникают глубокие интенсивные переживания, вплоть до катарсиса. Транзиты длятся несколько лет. Но, не всегда активны. Включаются другими планетами, Луной. В такие периоды очень важно перенаправить энергию Плутона во что-то позитивное. Плутон связан с физикой, радиацией, оккультизмом, тайнами, миллионами и их обладателями, магами и фокусниками. В мифах это бог подземного мира, владелец несметных сокровищ. Поэтому стоит посмотреть в сторону литотерапии, подборf минералов, украшений из драгоценных или полудрагоценных камней.
Например,

Плутон движется по 2му дому гороскопа

– дому денег и по кармическому узлу, находящемуся там же. У человека идет избавление от лишних вещей, денег. Наблюдается избавление от материальных ценностей, часто насильственное с помощью воров и мошенников. Как же перенаправить довольно разрушительную энергию Плутона? Кармический узел это прошлое, это прошлые жизни и их достоинства и ошибки. Во время такого транзита будет разумным заняться глубоким погружением и изучением своих прошлых жизней. Подойдет регрессивный гипноз и другие методы.
Избавление от лишних вещей будет хорошим пере направлением энергии транзитного Плутона по 2 дому. 

Транзит Плутона по 3 дому

- подойдет пересмотр знаний, книг, телефонного справочника и удаление ненужных контактов, информации. Книги можно подарить в библиотеку или раздать знакомым. Почистить список друзей в социальных сетях.

Транзит Плутона по 4 дому

избавиться от старой мебели и вещей, сделать перестановку и ремонт в доме. Это хороший период для глубокого погружения в историю своего рода, страны, человечества. Узнать о своих предках через архив, нарисовать родовое дерево. Разобраться в долгах рода и родовых программах. Изучить по истории жизни линию поведения предков. Исправить общие ошибки и отдать долги.

Транзит Плутона по 5 дому


– хороший период для того, чтобы избавиться от изживших себя любовных привязанностей, от игромании и наркомании. В годы такого транзита подойдет увлечение мистическими фильмами и книгами, сексуально-любовной стороной жизни.

Транзит Плутона по 6 дому

– самое подходящее время для чистки организма: суставов, крови, лимфы и других систем, в зависимости от особенностей гороскопа, знака и планет. Лечение при помощи нетрадиционной медицины, гипноза и увлечение практической экстрасенсорикой будет хорошим пере направлением транзита Плутона.

Транзит Плутона по 7 дому

– рекомендуется привлечь партнеров для бизнеса из круга миллионеров. В это время подойдут совместные тайные и денежные проекты. 

Транзит Плутона по 8 дому

– банки и кредиты, денежные потоки и большой бизнес входят в вашу жизнь. Хорошо направлять энергию Плутона на занятия тантрическим сексом, увеличение сексуального потенциала. Увлечение магией и оккультизмом характерно для этого периода времени. Участие в политике также подходит для такого транзита Плутона. 

Транзит Плутона по 9 дому

– период глубокого пересмотра своих взглядов, жизненных позиций. Для того, чтобы не пришлось это делать, под влиянием кризисных обстоятельств, надо при малейших знаках судьбы и событиях, избавляться от мыслей и убеждений, которые способствовали этому. Благоприятная реализация энергии Плутона это изучение устройства мира, получение тайных оккультных знаний, чтение трудов великих мистиков, изучение физики и рентгенологии. 

Транзит Плутона по 10 дому

– перемены в карьере, сопровождающиеся напряженными обстоятельствами. Хорошей реализацией транзита Плутона по 10 дому будет работа на руководящей должности, с большими деньгами и коллективами людей. В это время могут быть резкие перемены в профессии или избавление от лишнего в своей работе. 

Транзит Плутона по 11 дому

- изменения в будущем. Появятся друзья-миллионеры или мафиози, маги или маргиналы. Для благоприятного направления энергии Плутона следует записаться в группу по изучению тайн мира, магии, энергетики, экстрасенсорики. Политические группы и собрания помогают сбросить напряжение, возникающее при таком транзите. 

Транзит Плутона по 12 дому

– погружение в прошлые жизни через сны. Чистка подсознания. Включение в программы помощи тяжело больным или умирающим людям. Тайный бизнес и тайные связи характерны для этого периода жизни.

Если хотите иметь свежие астропрогнозы подписывайтесь на мой канал на YouTube

По вопросам индивидуальных прогнозов обращайтесь здесь

Как перенаправить сложный транзит Урана читайте здесь


    О пере направлении влияния транзита Сатурна

Греческое название Сатурна – Хронос, обозначает время. Древние люди связывали бога Хроноса со временем. В древней системе астрологии, Сатурн находился дальше всех планет и был самой важной планетой по своему влиянию на судьбу человека.
   Сатурн связывают с кармой, с препятствиями, замедлением всего, старостью, со всякого рода ограничениями в жизни человека, начиная с денежных и заканчивая свободой жизни. Цикл Сатурна составляет 29,5 лет. За это время Сатурн проходит по всем домам гороскопа и планетам, а значит по всем сферам жизни.  Его транзиты всегда влияют на судьбу человека. Человек вынужден остановится, подумать. Иногда это выражается буквально – человек попадает в больницу, в долговую ситуацию. И тогда начинает задумываться что не так?
  Одно из требований Сатурна к человеку – становление человека в мире, выстраивание человека в разных сферах жизни – в социальной, в материальной, физической. Сатурн поощряет терпеливый труд, преодоление препятствий, серьезный и глубокий подход ко всему, что находится в данное время под влиянием Сатурна. Во время тяжелых транзитов Сатурна рекомендуется чаще бывать в одиночестве, отдавать долги реальные и кармические.
Долгосрочные программы, цели и этапы – это тоже программа Сатурна.
   Что нельзя делать при любом транзите Сатурна? Нельзя впадать в депрессию, уныние, меланхолию, тоску. Нельзя жаловаться и жалеть себя. Нельзя ограждаться от людей и решать проблемы, вернее не решать, путем отстранения, ухода в себя.  Это другая сторона Сатурна. Его тень. В тень лучше не входить. На выход потребуется много времени и усилий

    Сатурн проходит по каждому дому гороскопа, в среднем, за два с половиной года.

   Как перенаправить влияние Сатурна? Давайте разберемся.

Рассмотрим прохождение Сатурна по домам гороскопа.


   Прохождение Сатурна по 1 дому гороскопа

может давать физические ограничения, человек чувствует себя связанным по рукам и ногам. В это время обстоятельства складываются так, что человек вынужден находится дома. Что делать в такие периоды жизни? Тем более, что они длятся несколько лет. В этом случае рекомендуется заняться своим характером, практиковать голодания, сознательные ограничения, занятия йогой. Йога является одним из самых универсальных способов гармонизации энергии Сатурна. Через терпимую боль в асанах, через преодоление себя, идет работа с физическим телом.

   Движение Сатурна по 2 дому гороскопа

Во время этого транзита человек может встретится с необходимостью организации своих доходов. Могут быть расходы денег на лечение и протезирование зубов, лечение позвоночника. В такие периоды желательно заняться планированием доходов, учетом долгов и расходов, долгосрочными вложениями в финансовую сферу. Это один из самых важных транзитов Сатурна, время, когда человек должен не словом, а на деле доказать себе и миру, что он чего-то стоит. Как известно, мера оценки человека в обществе это деньги. Заняться закладкой материального фундамента на длительный период жизни, написать планы и цели в материальной сфере, а затем выполнять их – будет хорошим пере направлением энергии Сатурна.


   Движение Сатурна по 3 дому гороскопа

Выстраивание структуры личного образования. Во время этого транзита желательно пойти учиться для повышения профессионального уровня, с целью дальнейшей работы в той сфере, в которой идет обучение. Это время подходит для написания книг, оформления научных трудов и расчетов. 

    Движение Сатурна по 4 дому гороскопа 


В период этого транзита Сатурна желательно обратить внимание на свои корни, предков, семью. Составление генеалогического дерева, поиск родовых связей, копирование опыта старших членов семьи – родителей, бабушек и дедушек.
   Поиск внутреннего Я, медитации и глубокие размышления и о своей истинной сути - все это характерно для данного транзита.
Стройка и ремонт дома или любого другого строения также будут реализовывать энергию Сатурна.


  Движение Сатурна по 5 дому гороскопа


 
Воспитание детей, организация мероприятий развлекательного характера, построение собственного бизнеса.
В это период времени следует обратить серьезное внимание на детей, брать ответственность на себя за детей и любимых людей.


Движение Сатурна по 6 дому гороскопа


 Самое подходящее время попробовать различные диеты и виды голодания, изменить образ жизни, ограничить себя в питании, отказаться от вредных привычек, например, сигарет, алкоголя. Полезно в этот период гонять себя до седьмого пота в спортзале.

Движение Сатурна по 7 дому гороскопа


 Деловые союзы, терпение в браке, иногда взятие на себя ответственности за брак, за действия второй половины. Чувство долга и терпение по отношению к партнеру.

 Движение Сатурна по 8 дому гороскопа


  Страховки, кредиты и налоги – в этих сферах навести надо порядок, действовать по плану и с определенной целью. Оформление документов на получение или передачу наследства.
Размышления о смерти, о бренности жизни. Если возникают условия и необходимость, то возрождение себя, глубокая перестройка себя.

Движение Сатурна по 9 дому гороскопа 

  Систематизация знаний о мире. Серьезное изучение  устройства мира, интересующего учения, религии. Можно пойти учиться или самому учить других.
 Менять место жительства. Дальние поездки с целью учебы или профессионального роста и обязанностей. Во время этого транзита правило - как бы ни было вам трудно, всегда помните, что есть люди, которым хуже, чем вам и которым вы можете помочь.

Движение Сатурна по 10 дому гороскопа

Определитесь со своим предназначением в жизни, с направлением развития в работе. Это время, когда вам предстоит выбрать курс на следующие 15 лет жизни (тут все зависит от индивидуальных особенностей гороскопа). Как всегда, Сатурн создает трудности, но и побуждает человека организоваться, построить свою жизнь и карьеру, выбрать цели и следовать им.


  Движение Сатурна по 11 дому гороскопа


Время становления человека в коллективе. Организация своей группы по интересам. Перевод хобби, увлечения в сферу профессии.
Планирование будущего.

Движение Сатурна по 12 дому гороскопа


Завершение старых программ, избавление от ненужного, ради будущего. Уход со старой работы, отказ от старого мышления. Работа с подсознанием – убирание того, что мешает жить, глубокая и серьезная внутренняя работа по выстраиванию себя.

Астролог Елена Беляева


Если хотите иметь свежие астропрогнозы подписывайтесь на мой канал на YouTube
По вопросам индивидуальных прогнозов обращайтесь Здесь


Обучение астрологии. Программы

Как перенаправить сложный транзит Урана читайте здесь

Можно ли измениться или горбатого могила исправит? Луна и знак зодиака Рак.

Приглашаю на изучение "Каббалистической астрологии"

запись по контактам

Мои видео уроки

Рассказать в соц. сетях