Анализ астропрогноза на апрель.

Что сейчас происходит на астрологическом небе?
Анализ астрологического  прогноза. 

Я сейчас нахожусь в роли наблюдателя. События настолько судьбоносные, что не стоит вмешиваться с предсказаниями. Но проанализировать, то что уже произошло нужно.
    Уже полгода я пишу и говорю о морском сражении, о водных катаклизмах  и о химической войне с 8 по 18 апреля. Соединение Юпитера и Нептуна сильно влияет на гороскоп Украины и еще несколько важных факторов подтверждают эти слова.
 Время решающей битвы?
Астрологический прогноз на апрель

  11 апреля в Мариуполе было применено химическое оружие. Сработал Нептун. 

   14 апреля в 1 час ночи был разбит флагманский корабль флота России “ Москва”. Последнее событие меня обрадовало, потому что я с большим опасением ожидала этого времени. Хорошо, что такой важный фактор сработал против России. 


  Я писала в своих прогнозах, что по гороскопу В.Путина событие будет 12 апреля, а по гороскопу В.Зеленского 14 апреля. Как видим, по гороскопу президента Украины лучше работает и в пользу Украины. У В.Зеленского более сильная позиция транзитных планет в гороскопе, чем у В. Путина. Хотя в обоих гороскопах все события проявлены.
    Но, опасный период еще не окончен. События носят судьбоносный характер, выстроены в логическую цепь и связаны.

  15 апреля  – Марс переходит в Рыбы. Разгружается от планет Водолей, который принес новые программы для жителей планеты в феврале и марте. Там остается только Сатурн.

В этот день Черная Луна переходит в знак Рак. Снижается ее искажающее влияние на информационное поле планеты. Но повышается риск неконтролируемых эмоциональных всплесков, депрессий.


  16 апреля в 22 ч по киевск. вр. состоится полнолуние в 27 градусе оси Овен Весы. Ожидается максимум событий, эмоциональных действий и решений. Мы увидим результаты того, что началось 1 апреля на новолунии.
Напомню, что  1 апреля начался вывод российских войск из северной части Украины, которое расценивается, как заметное поражение России. 


 
Как, я уже говорила раньше, каждый день пройденный миром до 21 апреля это большое счастье и благодарность всем к этому причастным. Учитывая влияние Нептуна и Юпитера нам всем надо верить и надеяться, объединятся, помогать и просить помощи. Наши молитвы в эти дни услышаны, а вера двигает мир.   

Пусть звезды помогут вам проложить верный курс в жизни!

 Астролог Елена Беляева.

Публикация разрешена с указанием автора.

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

 Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Сатурн в Водолее

Как изменить сложный транзит планет на положительный?

Как перенаправить сложный транзит Урана?

Проработка Черной Луны

Знаки зодиака и мы

 

Рассказать в соц. сетях