Солнечное затмение 13 июля 18г.

    Уже скоро, а именно, 13 июля в 5 ч 47 мин в 21 градусе Рака состоится солнечное затмение. Затмения всегда являются временем концентрации, сгущения событий. Затмения несут длительную планетарную программу. И если человек включается в нее через свои планеты, то его ждут большие изменения в жизни. Может поэтому, солнечные затмения вызывают трепет у человечества, и заставляют внимательно к ним относиться. 
Рекомендации для тех, кто попал в водоворот событий на затмении – следовать за новыми событиями, довериться миру, жизненному потоку, перестать сопротивляться переменам и отпустить старое. Контролируйте эмоции. 

Солнечное затмение в Раке актуализирует вопросы жилья, переезда, семейные дела. Становятся важными вопросы питания. В это время усиливается патриотизм. Любое затмение нагнетает эмоциональный фон, а затмение в Раке увеличивает эмоции многократно. 

Значение градуса июльского затмения по Радьяру: 
«Оперная примадонна поет перед блестящей публикой. 
Возвышение и популяризация человеческих ценностей через искусство, как социальный фактор. Высшее сознание амбиции в жизни». 
Общая характеристика этой серии затмений не слишком радужная для отношений по Б. Бреди: «Это трудное семейство затмений, так как его члены приносят неудачные новости, касающиеся дружеских связей или взаимоотношений. Вы будете иметь дело с идеями разлучения или завершения союзов. Однако, хотя картина может выглядеть мрачной, пока затмение будет в силе, реальные результаты довольно позитивны. Вы будете быстро осознавать, что должно быть сделано, и быстрые действия могут принести хорошие результаты. Тема этих затмений - действия, касающиеся личных взаимоотношений». 
Как видим, в затмении фигурирует Венера – искусство и любовь являются основными темами июльского затмения. Венера в карте затмения июля 18 года очень даже хорошо расположена, и дает стабильность в семейных союзах и одновременно, обновление. Неожиданную и яркую любовь. Приятные знакомства, приятное времяпровождение с друзьями. 
Напряженная внешняя ситуация идет фоном затмения. Соблюдать осторожность и не бывать в местах скопления большого количества людей, рекомендуется тем, кого затмение задевает непосредственно. Прежде всего это люди, рожденные: 
- с 10 по 15 июля Раки (Обновление, личный рост) 
- с 9 по 14 января Козероги (Внимание к социуму, вовлечение в общественные программы) 
- с 8 по 14 апреля Овны 
- с 12 по 16 октября Весы. 

А также люди, чьи персональные планеты попадают в градусы близкие к затмению (это покажет гороскоп). 
Солнечные затмения - это частный случай новолуния. Для солнечного затмения 13 июля во время полнолуния 27 июля будет лунное затмение. Это ближайшая точка активизации затмения. 
Лунное затмение 27 июля 18 года имеет особенность - в этот день состоится противостояние Марса и Солнца. Это время будет наполнено событиями, отмечено повышенной активностью в делах.

Еще одна временная точка этого затмения - 9 октября, тогда же начнется реализация событий, начатых на затмении. Проверка на жизненность и устойчивость тем, поднятых во время солнечного затмения в июле. 
Одна из самых главных фаз затмения, проверки на прочность и осуществления дел состоится: 
- 12 апреля 2019 года. 
Полная реализация вопросов, поднятых на затмении наступит: 
- 10 января 2020 года. 
Подтверждение права на реализацию, закрепление в жизни, того, что началось во время затмения: 
- 10 октября 2020 года. 
Это касается тех из вас, у кого были какие-то события во время затмения. Это могут быть личные или коллективные вопросы, идеи или покупки, поездки. К любым ситуациям во время затмения надо относиться внимательно, как минимум, потому, что они могут вырасти во что-то большее. 
4.07.18г. Елена Беляева 
Мира и тепла в ваших сердцах и домах! Пусть звезды помогают вам проложить правильный курс в жизни!

Все прогнозы на сайте
Если хотите смотреть свежие видео прогнозы, то 
подписывайтесь на мой канал на YouTube


Рассказать в соц. сетях